В правительстве Молдовы прокомментировал решение организации Объединенных Наций по выводу российских войск из Приднестровья


Опубликованно 29.06.2018 01:03

В правительстве Молдовы прокомментировал решение организации Объединенных Наций по выводу российских войск из Приднестровья

Глава правительства Павел Филип описал, принятая Генеральной Ассамблеей ООН резолюции о Родительского "успех Молдавской дипломатии" и "историческое событие, второе по значимости, после обретения независимости Республики Молдова".

Польша в ООН о выводе российских войск из Молдовы, события, - заявил премьер-министр страны, Павел Филип. Ждали политик горячо приветствовал это решение. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook. Политик подчеркнул, что в 64 государства мира выразили поддержку суверенитета и территориальной целостности Молдовы все эти страны Филип поблагодарил за принцип решения. Само по себе голосование первой страной он назвал "исторической", не менее важный по своему значению, что провозглашениенезависимости Молдовы.

"Это успех нашей дипломатии и всего народа", - подчеркнул премьер-министр.

Между тем, президент страны, Игорь Сомневаюсь, - предал мою "беспокойство разделения" российских военных "делаю свою" на чужой территории. Ранее, несколько раз выразила категорически против вывода своих войск самопровозглашенной сначала я пойду Республики.


banner14

Категория: Аналитика