"Россия весь мир наркотиков провалился". Украинская делегация в НАТО связан, история с экспортом кокаина из Аргентины с размахом контрабанды в ORO


Опубликованно 29.06.2018 01:03

400 килограммов кокаина, обнаружили в российском посольстве Аргентины - еще цветочки по сравнению с партией наркотиков, которые Россия поставляет через неконтролируемые участки границы с Украиной и Грузией.

На оккупированной территории России превратился в перевалочный контрабанды, оружия, наркотиков и сектора теневой экономики. Об этом заявил глава украинской делегации заявил в Парламентской Assembly Ирина фриз, передает "УНИАН".

Ирина фриз сообщила об этом во время выступления на Межпарламентской конференции "Грузия, Молдова и Украина: Восточное партнерство и современные вызовы безопасности" в Кишиневе.

Платить "на контроле нас районах, клеток и центров, которые осуществляются с подрывной деятельностью против нашей страны в интересах агрессора, пытались проникнуть в политическую жизнь с целью изменения своего внешнеполитического курса, превращение в сырьевой придаток, устранение экономической конкуренции",-Западно - написал на своей странице в Facebook в пятницу, 2 применяются. Марта.

Кроме того, по словам политика, за 4 года войны в Донбассе больше чем 10 предприятий, которые демонтировали на оккупированной территории и вывезено на территорию России, и еще два десятка порезанные на металл. Очевидно, что все это не имеет ничего общего с "защитой соотечественников". Бандитизм, превращается в государственную политику России , - сказал депутат.

.Ирина Фрис подчеркнул, что оккупированные районы оказались в зоне перевалки контрабанды и теневой экономики. "По нашим данным, причина предполагать, что те 389 килограмм кокаина посольства России в Аргентине капля в море тех количеств наркотических средств, оккупированной Россией территории Украины и Грузии. В том числе использование каналов российского дипломатического ведомства и Министерства обороны Российской Федерации. Таким образом, Россия этихконфликтовспособствует поддерживает развитие транснациональной преступности ",- подытожил он.


banner14

Категория: Аналитика