Никакие специальные ГСТ интернет, Скотт Моррисон говорит Амазонка


Опубликованно 29.06.2018 05:02

Никакие специальные ГСТ интернет, Скотт Моррисон говорит Амазонка

Скотт Моррисон направил открытое обращение к онлайн-розничной Бегемот Amazon, что он не будет получать специальное предложение в Австралию, после того, как компания заявила, местные потребители будут заблокированы от покупки через глобальную сайты.

Amazon объявила на этой неделе он не будет поставляться за рубежом товары для австралийских клиентов после новых правил НДС, что целевые международные ритейлеры вступили в силу в июле, ограничивающих австралийского покупки для их местного действия, который был запущен в декабре прошлого года.

Местные распродаж от Amazon хуже с момента его запуска. Начальные цены критиковали за слишком высокой по сравнению с местными конкурентами и с международных сайтов компании.

Казначей сообщил журналистам в Сиднее в пятницу он нашел это трудно поверить, Amazon был не разработал технологическое решение“, когда дело доходит до применения налога с продаж на продукты, продаваемые в Австралии”. Зарегистрируйтесь, чтобы получать каждый день лучшие рассказы в Австралии в полдень

“Они сталкиваются с разными налога и ставки НДС во всем мире – в Великобритании и Канаде – и им это удается. Но в этом случае они говорят, что они не могут”, - сказал Моррисон в пятницу.

“У меня есть простое сообщение. Если вы продаете вещи в Австралии, он облагается налогом. Вы не получите скидку, потому что вы большая компания или многонациональная. Мы не позволим, что мыть с этим правительством”.

Моррисон также взорвали труда для “нытья, когда дело доходит до Амазонки уплаты налога в Австралии”.

“На чьей стороне Билл шортен на? Амазонки или Австралии?” Amazon, чтобы заблокировать австралийцы из нас использует магазин после новых правил ГСТ Подробнее

Ранее на этой неделе труда теневой помощник казначея, Андрей ли, характеризуется Amazon запрет как “полное недоразумение” для правительства.

“Меньше выбора покупки означает более высокие цены для австралийских потребителей в то время, когда они борются с рекордно низкого уровня роста заработной платы и стоимости жизни давления”, - сказал ли.

Казначей сказал, что одна из причин, почему правительство намерено снизить налоговую ставку компании сводилась к тому, что местные ритейлеры были способны конкурировать с международными интернет-магазинов.


banner14

Категория: Автотехнический раздел