Путин не "светит" поездка в Вашингтон: Портников объяснил, почему встреча президентов США и РФ состоится очень скоро


Опубликованно 30.06.2018 03:29

Путин не

Встреча, по телефону пытались договориться лидеры США и Российской Федерации, Дональд Трамп и Владимир Путин, не имеет место.

Почему Трамп и Путин встретятся в ближайшее время,заявил известный украинский журналист и телеведущий Виталий Портников, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что на встрече президентов США и РФговорили по телефону, 20 марта. В частности, было сочтено, что прибытие российского лидера в Вашингтон. Это уже подтвердили в Белом доме, отказался что-то Комментировать.

Приглашение Путина в Вашингтон "с мотоцикла" общественности, но это зря, я уверен Портников.

"Помощник президента России подтвердил, что Российская и американская администрации после разговора Путина и Трампа не начали даже предварительной подготовки, организации совещания, на котором якобы договорились президенты двух стран. И это все, что нужно знать о возможности появления Владимира Путина в Белый дом", - отметил журналист.

Стоит отметить, что "крест" на встрече, возможно, так как "дело Serial", а точнее, последовавший после этого взаимного обмена санкциями Вашингтона и Москвы шлем дипломатов и закрытие значит ты.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, Corp резко ответил на критику по поводу своего разговора с агрессором Путиным.


banner14

Категория: Аналитика