Не отслеживая предлагаем самолета руководство Джефф Безос на месте новой штаб-квартиры компании Amazon?


Опубликованно 30.06.2018 03:38

Не отслеживая предлагаем самолета руководство Джефф Безос на месте новой штаб-квартиры компании Amazon?

Количество хвост Джефф Безос’ 75м$, 18-местный реактивный самолет gulfstream G650ER может обеспечить лучшее улика выбор Амазонки для второй американской штаб-квартире, иначе известной как HQ2. Не Добро пожаловать сюда: Амазонка сталкивается с растущим сопротивлением его второй дом Подробнее

Записи полетов показывают, генеральный директор компании Amazon самолета, Н-271DV, был в Бостоне просто до и после того, как Amazon объявила о поиске HQ2 и приземлился в день 20-ти финалистов были объявлены в январе в Вашингтоне, по данным Пьюджет-саунд Business журнал.

В HQ2 городов-кандидатов на шорт-лист Амазонки, самолет Безос, который имеет диапазон от 7500 миль – также приземлился недалеко от Денвера, Далласа, Лос-Анджелесе и Ньюарке, Нью-Джерси.

“В то время как они не обязательно показатель компании по вероятности выбрав один из этих городов для своей второй штаб, Безос’ знакомство и частые поездки в некоторые города может повлиять на его решение о том, где HQ2 заканчивается”, журнал сообщил.

Тем не менее, издание предупреждает, что полетные записи, получил могут не отражать каждый полет самолета принял, как и рейсы, которые были отслежены содержать список пассажиров.

В компании gulfstream G650ER как один принадлежащие генеральный директор Amazon. Фотография: Alamy Фото

На сайте отслеживания самолета flightaware.com список самолетов Безоса как “не доступен для отслеживания на запрос от владельца/оператора”.

Для удобства Безоса, Amazon может естественно выбрал Вашингтон для HQ2 так как это, где мульти-миллиардера "Вашингтон пост" опубликовал и где он недавно купил большой дом в городе, с 25 спальнями.

Компания Amazon заявил, что планирует создать 50 000 рабочих мест и инвестировать более $5 млрд в выбранном городе.

Однако, конкурс красоты и подвергался критике, особенно за щедрые налоговые льготы и другие стимулы в некоторых городах предлагаются.

Входит в ТОП Amazon в 20 финалистов Атланте, Остине, Чикаго, Коламбус, Финикс, Денвер, Индианаполисе, Лос-Анджелес, Майами, Mongomery County в штате Мэриленд и Нэшвилл, Теннесси.

Однако представитель компании Amazon, предупредил, чтобы не читать слишком много в движения самолета Безоса, говорит Нью-Йорк Обсервер “нет никакой связи между личными Безос и деловых поездок и поиска HQ2”.


banner14

Категория: Автотехнический раздел