“Мы стоим на пороге глобальных событий,” Березка громкие обвинения Нетаньяху в отношении Ирана


Опубликованно 04.07.2018 09:32

“Мы стоим на пороге глобальных событий,” Березка громкие обвинения Нетаньяху в отношении Ирана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил Иран в разработке секретной ядерной программы. Это заявление не пройдет незамеченным.

Его прогноз для Ирана в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Борислав Береза, передает “Диалог.UA”.

Следует отметить, что 30 апреля был Netanyahua о наличии у Израиля полтонны (100 тысяч документов) доказательства того, что Иран тайно международного сообщества по созданию ядерного оружия. Они украли из Тегерана израильской разведки. Говорить о военном ядерном проекте, под названием “Амад”. Сегодня, заверил глава правительства Израиля, Тегеран имеет 5 ядерных боеголовок и средств доставки, чтобы поражать цели на расстоянии 2 тыс. км.

Он назвал ядерную сделку с Ираном “основана на лжи” и объявил о скором решении президента США Дональда трампа о судьбе настоящего Договора.

Береза, комментируя новость, отметил значительную часть своей стоимости и serednyakova.

“Вау! Она опирается на главный скандал года! Так что, вполне возможно, что мы стоим на пороге глобальных событий. И, видимо, не самые приятные”, - сказал депутат.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщалось, что эксперт рассказал об ультиматуме, который будет поставлять в Иран после громкого заявления Нетаньяху.


banner14

Категория: Аналитика