Марк Цукерберг в сиденье? Небыль, говорит Facebook


Опубликованно 04.07.2018 23:38

Марк Цукерберг в сиденье? Небыль, говорит Facebook

Был во всем мире интерес к внешности Марка Цукерберга до совместных комитетов Сената во вторник, но для некоторых людей было менее важный вопрос, чем те, про использования Facebook вопросов и конфиденциальности данных просто, как нажать - что Марк Цукерберг, сидя на?

Появился 33-летний генеральный директор Facebook, чтобы провести сессии устроился на большой подушке, быстро окрестили “сиденья” для пользователей социальных медиа.

Марк Цукерберг неуклюже взгромоздился на сиденье бустер фотография: США сегодня сеть/Сипа США/Рекс/shutterstock в Слух марка Цукерберга Facebook был полнейший шам | Зефир Teachout Подробнее

Цукерберг, в 5 футов 7 дюймов (1,7 м), не особо короткие, но подушка позволяла ему сохранять более высокий профиль, сидя за письменным столом в течение пятичасового заседания.

Сказал пресс-секретарь Facebook в Нью-Йорк пост, что это “стандартная практика комитета” за комфорт, а не привезли с собой либо Facebook и Цукерберг сам, чтобы увеличить его высоту.

Но было слишком поздно, чтобы остановить насмешки в социальных сетях. Андрей Божон (@abeaujon) Стоп инфантилизму Марк Цукерберг! Кроме того, вот его сиденье. (Фотографии Эви магов.) pic.twitter.com/MeKwDZwIEF 10 апреля 2018 года, Джулс (@Julian_Epp) Марк Цукерберг в детском кресле выглядит так, словно он собирался спросить у официантки куриные палочки и pic.twitter.com/oGA6RkGE4S яблочный сок 11 апреля 2018 года, Откровения марка Цукерберга в Конгресс: ключевые моменты Подробнее

Цукерберг появится перед членами Конгресса США в среду, начиная с 3 вечера BST/10 ч есть.


banner14

Категория: Автотехнический раздел