“Настало время, чтобы принять условия победителей”, - эксперт внезапного визита министра финансов РОССИЙСКОЙ федерации Силуанова в Вашингтоне


Опубликованно 05.07.2018 00:10

“Настало время, чтобы принять условия победителей”, - эксперт внезапного визита министра финансов РОССИЙСКОЙ федерации Силуанова в Вашингтоне

Министр финансов Антон Силуанов совершил поездку в Вашингтон для встречи со своим американским коллегой Стивеном Moschino. Главной темой разговора стали санкции, введенные против РОССИИ.

Что означает визит в Прекращении, вFacebook сказал русский блогер, политический аналитик Эль-Мюрид, передает “Диалог.UA”.

Он выразил уверенность, что путешествие Силуанова в США-это красноречивый сигнал - Кремль готов уступить. Требуется молчанием США против олигархии Кремля демонстрации американских “Томагавков” в Сирии.

“Кремль довольно отчаянно ищете способ, как pop-up наказание веревки, или, по крайней мере, остановить каток санкций... Электорат все еще по инерции решаете военный психоз, но в целом идея о благотворном влиянии санкций перестает считать головы”, - сказал эксперт, добавив, что для Кремля “настало время, чтобы принять условия победителей”.

“Пока, видимо, Кремль будет пытаться заработать и выйти, восьмой по мелочи, но в целом они еще не знают, куда идти: убита ворами и олигархами стране не является сколько-нибудь серьезного противника. Проблема - да, есть, но не опасная”, - сказал Мюрид.

Напомним, ранее “Диалог.UA” он сообщил, что для тебя предсказал падение режима путина изо дня в день.


banner14

Категория: Аналитика