Как лужу в Ньюкасл стал национальным разговора


Опубликованно 06.07.2018 04:22

Как лужу в Ньюкасл стал национальным разговора

Британии был очарован живой поток людей, пытающихся пересечь лужу в Ньюкасл.

Вы слышали это право. В чем может быть наилучшим образом использовать в прямом эфире-потоковое приложение перископ мы видели до сих пор, десятки тысяч людей оказались зажатыми в качестве пешеходов вскочил, поднялся и на цыпочках подошел комически большие лужи.

Некоторые лезут на набережной. Некоторые используют lampost в качестве рычага. Велосипедисты просто свист мимо. Это поистине завораживающее зрелище и принес британских офисных работников в тупик.

Кто-то приехал, подготовленные для Драммонд лужу... фотография: Драммонд Центральный/PeriscopeCo Энтони Кэйн (@anthonykane) #DrummondPuddleWatch ву pic.twitter.com/3a5kZSOMhO 6 января, 2016

Позже появились доски для серфинга и немного толпы по мере распространения славы лужи по. В среду Днем, кто-то даже перечислял бутылку лужу воды на eBay.

Вдохновителями этой очень Британской вирусный хит маркетинговое агентство Центрального Драммонд. Управляющий директор Бет Хазон рассказал Guardian, что она и ее сотрудники наблюдали за людьми из окна в верхнем этаже здания в jesmond Road, Ньюкасл ориентироваться в лужу уже несколько недель.

В среду утром, копирайтер Стив Уилкс предположил, что они создали iPhone и транслировать это на весь день.

“Каждый день, мы видели людей пытаются преодолеть эту лужу - это было довольно много дождей”, - сказала она.

“Он получил много внимания локально, а затем, в середине дня, он просто взорвался. Мы использовали перископ раньше, но она никогда не была такой.

“Все, что я могу сказать, Боже, храни интернет”. От лужи Кэм в отчаянии Дэн: какие самые лучшие города веб-камеры? Подробнее

Аминь.

Ричард Риппон, у 43-летнего менеджера социальных медиа, чей телефон используется для потокового интернет-сенсацией, заявил, что его аккумулятор телефона почти испортил вечеринку когда дошло до 6%, но сейчас он на зарядке и был Блю-пристегивается к окну, поэтому она может оставаться онлайн всю ночь.

“Я думаю, что все пользуются различными методами, которые используют люди в течение лужа. Много людей в офисе было на экранах, и он стал все больше и больше затягивает, так что мы просто пусть это бежать и бежать. Люди имеют его на своих экранах, как будто это большое спортивное событие. Это гениально, я чувствую себя прекрасно”.

Как и все хорошие вещи, в лужу в прямом эфире подошло к концу. Около 17 000 человек все еще смотрели, когда она закончилась в 5.15 вечера в среду.


banner14

Категория: Автотехнический раздел