“Как только мы с Артемом по Таниним были почти друзья”, - Бабченко поделился интересными моментами в жизни одна лутше пропагандисты Российской Федерации


Опубликованно 08.07.2018 00:26

“Как только мы с Артемом по Таниним были почти друзья”, - Бабченко поделился интересными моментами в жизни одна лутше пропагандисты Российской Федерации

До войны в Украине один из одиозных российских пропагандистов, ведущий скандального ток-шоу “первая Студия” Артем Шейнин был ярый критик агрессивной силы, которые постоянно ведет Российская Федерация.

Об этом в Facebook сообщил известный российский журналист Аркадий Бабченко, сообщает “Диалог.UA”.

Он отметил, что ранее по ssangnim.

“У нас была своя ветеранская тусовка. Типа, мир во всем мире, не посылать детей на убой и все такое. Давным-давно”, - сказал журналист, добавив, что однажды в будущем выступать резко отзывался о Кремле.

“Я помню, как сидел как этот ветеран компании, и том сказал, "Эй, ну мы же в Афганистане делают то же самое, что Вермахт во Второй мировой войне. Тот же комендант, тот же контр-партизанской войны, те же взрывы, не поезда, а колонны, тот же захват чужих земель". И мы доказали ему, что это не так, мол, наши солдаты не оккупанты, мы выполняли интернациональный долг. Братская помощь братскому народу и все такое. Не то, чтобы я верила в это, потому что я уже к тому времени начал понимать, но мне все равно было трудно сказать это вслух - ну, на самом деле, вы правы, мы Ср*ских захватчиков, мы оба приперлись на чужую землю с оружием в руках и воевали на Ср*ную имперских захватнических войн для шавки агрессивные неоимпериалистические. Боже мой, мне Артем Шанина доказал, что он не был похож на фашистов, и он не согласен со мной и убедить его, что я никогда не делал”, - сказал Бабченко, добавив, что бывший защитник “чистыми мозгами”.

Однако, новую агрессивную войну на Украине радикально изменилась Шейнин.

“И теперь вы видите, как он вышел. Дедывоевали,я тоже убивал, крымнаш, ukrainans, мы всех порвем, Верона Верона, противника с платформы”, - с горечью сказал журналист, добавив, что этот “ветеран партии” почти все помешаны на украинской войне, некоторые даже пошли, чтобы помочь оккупировать чужие территории.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщалось, stockhandling российском ТВ он побежал с кулаками на гостя своей программы.


banner14

Категория: Аналитика