ЛГБТ. Реквием по нормальному, или почему несостоятельными разговоры о безнравственности современного человека - Казарин


Опубликованно 08.07.2018 00:26

ЛГБТ. Реквием по нормальному, или почему несостоятельными разговоры о безнравственности современного человека - Казарин

Все попытки доказать порочность, факт существования ЛГБТ-сообщество - валяние абсолютно серьезно тенденций и непробиваемому консерватизм, который не хотел признавать очевидное.

Как пишет"Крым.Реалии" известный украинский блогер и публицист Павел Казарин, заявление, Thomson - только люди распутного поведения несостоятельны, по той причине, что мир науки уже давно биологическую природу сексуальной ориентации доказана и тот факт, что гей или лесби ни воспитывать, ни перевоспитать, передает "Диалог.UA".

Такова природа человека, а также многие другие биологические Виды. А процент гомосексуалов среди населения всех представителей того или иного вида (включая человека) - относительно постоянным.Потому что, совершенно необоснованно утверждение, что из-за "падения нравов" людей, склонных к однополым отношениям, все больше и больше.

"В 1948 году американский биолог Альфред Кинси написал книга "Сексуальное поведение мужчины". В нем он предложил со шкалой Значения от 0 до 6, где 0-абсолютная гетеросексуальность, а 6 – исключительная гомосексуальность. Kinsey писал, что место каждого занимает на этой шкале, то в период развития плода в утробе матери.

Книга вызвала скандал. Тогда был принят Гомосексуализм-болезнь, которую необходимо лечить. И Кинси утверждал, что сексуальные предпочтения закладываются еще в утробе матери. И остаются неизменным на протяжении всей жизни.

Кинси не был одинок. В течение следующих десятилетий этот раздел посвящен биологи по всему миру. В последствии, в 1992 году, Гомосексуализм вычеркнули из Международной классификации болезней МКБ-10 (International Classification of Deseases, ICD-10).

Это оказалось в том, что сексуальная идентичность становится во время второго периода беременности. Что на предпочтения гормоны влияют на и химические вещества. Что высокий уровень тестостерона у беременной (например, из-за синдрома Континенталь гиперплазия надпочечников) приводит к би - или Гомосексуализм у девушки родился.

Когда голландский нейробиолог Дик впервые Saab опубликовала результаты своих исследований – это даже обвинили в нацизме. Он утверждает, что сексуальные предпочтения не имеют ничего общего с воспитанием. Вы не можете "исправить", потому что они развиваются на стадии плодоношения. Saab писал, что даже функциональные цепи мозга у людей разных ориентаций работают по-разному. По этой причине биологи долгое время был в евгенику.

В итоге, всю вторую половину ХХ века было время Развенчание мифов. Выяснилось, что гомосексуальное поведение наблюдается у 1500 Видов животных – от насекомых до млекопитающих.

Выяснилось, что воспитание в гомосексуальной семье половая принадлежность ребенка определяется.

Выяснилось, что попытки лечить гомосексуализм бесплодно. В лучшем случае они приводят к тому, что люди скрывают свои чувства. Что в свою очередь, депрессия и самоубийство таит. В 2009 году в этой точке есть отчет американской психологической ассоциации (АРА) представил.

И самое удивительное то, что мы все еще живем внутри Дискуссии о ЛГБТ.

Спорим о ваше право, договоры о гражданском Партнерство. Обсуждать о "порочности" однополых отношений. Рассуждаем об опасности депопуляции, как будто процент ЛГБТ-сообщество не является Постоянная из поколения в поколение.

Мы будем продолжать верить в "гей-пропаганды" и что она способна переделывать чужую личность. Разговор об опасности традиционные ценности, хотя ЛГБТ сопровождали наш глаз на протяжении Эволюции. Мы ищем социальные, где все биологии.

Конечно, отчасти наше заблуждение – дань времени.

В конце концов, не так много времени прошло с момента появление научных исследований по этой теме. Тем более, что наша страна и вообще до недавнего времени был исключен из европейских медицинских и общественных Обсуждение.

На практике из-за некоторые страны продолжают гомофобии религиозные традиции. Из-за того, что найти в священных книгах не столько этики, как и многие социальные нормы.

Но есть еще один важный фактор для гомофобии. Мы живем в Мир, который быстро меняется. На наших глазах целые профессии и умереть Отрасли. Люди не нужны там, где машины заменить. Социальные Институты Crack под натиском технологий. И гендерной идентичности для современного человека будет практически последний островок личная идентичность.

Это его последний Рубикон. Вокруг него хаос бушует. Он живет в калейдоскопе постоянно меняющемся мире. У него стабильность и взять прогнозируемость. Он может ничего поделать. И поэтому вы делаете Гетеросексуальность последний рубеж самоактуализации.

По той же причине борьба с ЛГБТ-это удобнее Повестку дня для любого авторитарного режима. Потому что авторитарные режимы после Своей природе обречены действовать в прошлом, и идея возвращения в идеальной "вчера". Его повестка дня "стабильность", то же самое, в которой нет места для ЛГБТ. Потому что идея равноправия ЛГБТ – это уже Покушение на "стабильность" и "традиции".

Но дело в том, что все это – просто знак нашего времени.

Сорок лет новый консервативный брак будет сказать, что – это священный Союз между мужчиной и мужчиной, мужчиной и женщиной, женщиной и Женщина, но не между человеком и андроидом. И ломать копья наши дети на тему биоинженерии, киборгов и неорганической жизни.

И если вас пугает идея, что мир изменили огорчат. Он будет меняться дальше. Со скоростью 60 минут в час. Чем быстрее мы это понимаете, тем лучше".

Напомним, в Киеве активисты во время марша равенства австралийские с милицией и перекрыли улицы.

Ранее сеть нарадуется Trust-дивы на ЛГБТ-марш в Центр столицы Украины.


banner14

Категория: Аналитика