“Растерянность перед внезапной трансформации “обычного” шпионского скандала международного кризиса”, - Эггерт на “ступор” Кремля


Опубликованно 09.07.2018 03:52

“Растерянность перед внезапной трансформации “обычного” шпионского скандала международного кризиса”, - Эггерт на “ступор” Кремля

Медлительность Кремля с ответными мерами на санкции Великобритании по " делу Serial” могут говорить о двух вещах.

О причинах “ступор” путинского режима вFacebook уверен, что известный российский журналист, экс-лаура-воздушные силы, Константин Эггерт, передает “Диалог.UA”.

Конфликт между Москвой и Лондоном разразился из-за отравления в британском городе Солсбери “крот” английский разведки Сергея Serial. При попытке убийства был использован русский только “Начинающий”. То, что произошло в Лондоне обвинил лично президента российской федерации Владимира Путина, и ввела ряд санкций, включающийвысылку дипломатов РФ, замораживание активов и другие.

Кремль в отместку санкции яростно угрожали, но он ничего не сделал fait.De уведомление действует по, это может говорить либо о подготовке режима “мегабомбического” ответ в Лондон, либо в испанский “ступор”.“Растерянность перед внезапной трансформации“обычного” шпионского скандала международного кризиса”, по словам репортера, скорее всего, в версии.

“Заявления дональда Трампа, Micron и Меркель там точно не ожидалось. Усилить степень конфронтации (это обычно первое, что делают в Москве) сейчас крайне рискованно. Ответить на объявление нон-грата десятков сотрудников МИ - не достаточно. Начать бить посуду в магазине, вы можете бежать. Каждый час промедления работает против имиджа склон”, - рассказал Эггерт “бросить” диеты.

Ранее “Диалог.UA” catalog рассказал, почему Кремль пожалеет о том, что демонстрация разрешение Serial Солсбери.


banner14

Категория: Аналитика