“Продолжается уже в течение пяти лет”, - Цимбалюк напомнила, в Москве, возмущающейся атаки коалиции, “распятых мальчиков” и “думать о”


Опубликованно 10.07.2018 04:04

“Продолжается уже в течение пяти лет”, - Цимбалюк напомнила, в Москве, возмущающейся атаки коалиции, “распятых мальчиков” и “думать о”

Россияне обвиняют коалицию в растет предлог, чтобы ударить войсками диктатора Башара Асада. Тем не менее, Кремль уже четвертый год продолжает лгать о "фашист" и "прачечная" в Украине.

Внимание, вот где внешняя политика Кремля привлек вFacebook известный украинский журналист Роман Цимбалюк, передает “Диалог.UA”.

Журналист отметил, что, несмотря на многочисленные предупреждения нападения России еще показывают, не попытался защитить своего друга диктатора Асада. Вместо решительных действий Москвы вспыхнул сильный, обвинения, выдвинутые против США. В частности, власти российской ФЕДЕРАЦИИ пытались убедить его, что предлог для удара коалиции - химической Думы - регулирующие.

“Весело, как в да около и пристыдить Запад для ракет, мол, решение было принято на основе публикаций средств МАССОВОЙ информации. Чья бы корова корова мишеля”, - прокомментировал Цимбалюк chanel российских властей и СМИ.

Он напомнил, что в 2014 году база для аннексии Крыма и вторжения российских войск на Донбасс стали поддельные, растущего в Кремле.

“РФ напала на Украину на основе тв историй про украинский " фашизм”, ненавистников думать о и распятых мальчиков. Все эти bride изобрели для оправдания вторжения защиты “русскоязычных”. И этот бред продолжается уже пятый год”, - подчеркнул журналист.

Стоит отметить, что рано утром 14 апреля его куртки более 100 крылатых ракет по объектам Асада в ответ на imac Думы.

Ранее “Диалог.UA” а, чего предсказывает потери Кремля последних союзников из-за отсутствия реакции на удары коалиции.


banner14

Категория: Аналитика