Цифровое общение-хранитель 2018: применить сейчас


Опубликованно 10.07.2018 11:12

Цифровое общение-хранитель 2018: применить сейчас

Мы рады сообщить, что цифровое общение-Хранитель 2018 теперь открыт для приложений.

Общение-это возможность для разработчиков программного обеспечения, которые находятся на ранних стадиях своей карьеры присоединиться к нашим отделом технологии. Если вы любите кодирования и цифровых средств массовой информации, то вы можете применить к схеме, независимо от вашего опыта.

За 12 месяцев вы будете развивать свои навыки в качестве инженера, приобрести опыт работы на несколько команд и разрабатывать приложения в медиа-индустрии. Схема обеспечивает структурированный путь, чтобы стать разработчиком программного обеспечения с поддержкой со стороны опытных инженеров и прочих товарищей.

Вы будете создавать программное обеспечение рук-как часть команды. Мы ожидаем, что ребята учиться и расти на протяжении всей схеме, и обеспечить пространство для них, чтобы сделать так. При поддержке других разработчиков, вы обретете навыки, чтобы стать полноценным программистом.

В течение года вы могли бы работать на чем угодно: от доставки вашего изменения в код сайта или приложения, добавление функционала для публикации инструменты, используемые нашими журналистами или с помощью анализа больших данных. Ребята вращаться вокруг различных команд, что дает им большой опыт различных технологий и рабочих сред.

В цифровом отделе мы работаем по целому ряду проектов с общей целью поддержки миссии опекуна. Мы очень открыты о нашей инженерной культуры и процесса вербовки. Вы можете узнать больше о цифровая отдела опекуна и работу он делает на сайте наших разработчиков и цифровой блог.

Чтобы дать вам представление о схеме с точки зрения человека, несколько человек из прошлых лет написали пост о том, как их карьера прогрессировала на опекуна после продвижения к инженерно-роль программного обеспечения. Кроме того, Антонио Воче, а нынешние коллеги, написал о своем опыте до сих пор.

Мы приветствуем соискателей с разным образованием, опытом и взглядами. Для нас важно, что мы нанимаем лучших людей из широкого бассейн.

Чтобы подать заявку на позиции, мы просим Вас предоставить резюме вместе с письменными ответами на наши вопросы. Затем вам будет предложено принять участие в интервью по телефону, в конце июля, после дня оценки в лондонском офисе Хранителя в августе. Это дает вам возможность в неформальной обстановке встретиться с людьми в департаменте и Экскурсионное бюро.

Чтобы начать работу с приложением, перейдите по этой ссылке. Последний срок подачи заявок: 30 июня 2018. Удачи!


banner14

Категория: Автотехнический раздел