Секреты агрессора: стало известно, в обмен на который Путин согласился разрешить миротворцев ООН на Донбасс.


Опубликованно 11.07.2018 06:30

Секреты агрессора: стало известно, в обмен на который Путин согласился разрешить миротворцев ООН на Донбасс.

Если раньше власти Российской Федерации категорически против расположения миссии или взял на себя роль миротворцев, чтобы охранять ОБСЕ, сейчас их риторика изменилась.

Москва решила пойти на определенные уступки в отношении местонахождения миротворческой миссии ООН на востоке Украины в обмен на классификации некоторой части так называемого "Кремля доклад" сказал эксперт по международным делам Максим Яли, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на neradio "Свобода".

"Накануне президентских выборов в России, Путин сделал очень важное заявление, что якобы русских вообще, а не против размещения миротворцев на территории Донбасса, однако, надо вести переговоры с лидерами "ДНР" и "ЛНР". Это большой прогресс", – говорит Яли.

По словам эксперта, такие изменения в риторике Москвы имеет непосредственное отношение к "Кремлевский репортаж", kotoryu феврале этого года, opublikovanie казначейства и кто сделал так много шума.

"Дьявол кроется в деталях. Во-первых, "Кремлевский репортаж" шокирует даже тех экспертов, которые принимали участие в подготовке этого списка... конечно, есть секретная часть. Однако, это была определенная уступка со стороны американской администрации, и это показывает, что все-таки они дожали Россию в вопросе миротворцев", – сказал Яли.

Таким образом, есть шанс, что в Донбассе, наконец, долгожданный мир, и реальный, а не "гибрид".

Эксперт считает perspectivistic "нормандской четверки" РФ без реального рассмотрения крупный скандал вокруг отравления Сергея Скрипаля и его дочь.

И реальность эта встреча подтверждена в российских СМИ, который накануне написал, что Кремль якобы не processtrace в "Нормандском формате" без участия представителей России.


banner14

Категория: Аналитика