Горький урок для Порошенко: Кравчук публично "пожурил" президента Украины в "детский сад" с делом Мира


Опубликованно 11.07.2018 06:30

Горький урок для Порошенко: Кравчук публично

Первый президент Украины Леонид Кравчук публично выразил свою точку зрения на арест нардепа Надежды Мира и роли Порошенко в этой истории.

На мой взгляд, средства МАССОВОЙ информации уделяют слишком много внимания все еще остаются открытыми и не до конца услышал вопрос Надежды, Мира, пишет "НВ". Прокуратура будет предоставлять соответствующую информацию в суд, будет решение, и только тогда мы поймем, что это вино Мир и наказание, которого она заслуживает.

Но то, что я слышу сегодня, поведение Мира-это не просто вопрос, а возмущение. Речь идет об очень серьезных вещах. Но это не доказано, и с учетом презумпции невиновности, я не могу что-то в этом виноват Савченко.

Хотя, конечно, дело не столько в Савченко, сколько проблем вокруг нее.

Я слышу, как люди называют этот арест. Телевизионных передач и различных исследований показывают, что люди не слишком верят в обвинения. Они скорее не доверяют.

Почему? Потому, что негативно к власти в целом. Дело Мира, Саакашвили и другие люди такого калибра должен стать определяющим урок для власти. И это не только репрессии и завоевания или возвращения доверия к власти и президенту в частности.

Без доверия народа трудно рассчитывать. И теперь украинцы, в знак протеста против политики не потому, что те " за " или " против Мира, а потому, что им плохо жить.

Кроме того, он должен очень тщательно оценивать действия власти. Скажем, зачем нам Саакашвили? Он был приглашен, и, на мой взгляд, довольно популистские, чем реальные цели. Считалось, что Саакашвили приедет в Украину, чтобы помочь, и все будет лучше. Но те, кто были приглашены, завоюют власть народа. Мол, вы видите, реформатор, и в Украине, дела пошли вверх.

Как это было с Савченко? Да, она русские казематы. Понятно, что выпускать его было необходимо, потому что мы должны освободить нас от всех – это признак демократии. Но не может существовать целостный подход.

Вы не можете, ничто не изучается, адресованных в Москву президентского самолета, дать героя и так далее. И затем, сидя в казематах в Москве, и будет сидеть в украинских.

И кто создал такую ситуацию? Такой же силы.

Поэтому я, чтобы внимательно изучала каждый вопрос и очень осторожно относился к своим словам, поступкам и славы. Тогда не будет неприятностей.

Я знаю, что люди носят все ошибки президента. Если они являются необоснованными или бросился его рейтинг падает мгновенно. Президент не может позволить себе такого внутреннего отношения к политике, это светлое отношение людей, которые вернулись из плена или в другом месте.

Понятно, что мы должны освободить их, но проверить, если мы хотим использовать их в управлении бизнесом. Они были в плену? Что нужно учитывать, а что нет? Вы не можете просто идти в дрейф.

ЕС заявил, что они будут внимательно следить за тем, как расследование Савченко. Действительно, он освободил всю Европу – нам предложили, мы в Верховной Раде отпраздновать Мир, мы на каждой сессии, овальный трибуны плакаты. И президент сделал, как я уже упоминал.

Люди, которые работают в ЕС, опытных. Они не дети в политике, в отличие от нас. В наших действиях, иногда проявляется такой детский сад, что даже неудобно.

В ЕС хотят знать, как мы будем изучать это дело дальше: соблюдать права человека и его свободы, если место демократии, будет ли нынешняя процедура, какие возможности для защиты ауры самого Мира. Иными словами, они будут рассматривать этот вопрос, на основе европейских цивилизованных правовых норм.

И если мы говорим, что точности: вниз или вверх, из-за рассеянности или желание кого-то наказать, потому что я хочу», и в Европе, это блокирует, те, кто это сделал (и в первую очередь президента) не ценится.

Напомним, Саакашвили неожиданно резко отреагировал на сильные нагрузки и ареста Мира.

Ранее Луценко рассказал, казино и Ленты готовились к физической ликвидации Порошенко.

В свою очередь,Порошенко назвал Савченко“пятой колонной".


banner14

Категория: Аналитика