Цель хакеров YouTube видеоклипы исполнителей, включая Тейлор Свифт и Дрейк


Опубликованно 12.07.2018 03:38

Цель хакеров YouTube видеоклипы исполнителей, включая Тейлор Свифт и Дрейк

Ряд громких музыкальных видео исчезло из YouTube и имели свои названия и удерживать образы испорчены, после просмотра потокового видео сайте был мишенью хакеров.

Луис Фонси и Despacito Дэдди Янки является самым просматриваемым видео на YouTube за все время, с более чем 5 млрд Просмотров, но временно исчезла с сайта и удерживайте изображение заменяется фотографией банды в масках, держа пистолеты. Хакеры, называющие себя Prosox и Курои кайминьш заменил описание под видео: “Свободная Палестина”.

На обезображенном удерживайте изображение видео для Despacito Луис Фонси и Дэдди Янки, который временно исчез с YouTube. Фотография: На YouTube

Хакеры также испорчены видео художников, включая Тейлор Свифт, Адель, Кэти Перри, Игги Азалия, Эминем, Магооп 5, Шакира, Селена Гомес, диджей Змея, Дрейк и Крис Браун.

Все видео были загружены на YouTube художник счетов, связанный с видеохостинга vevo видео. Неясно, были ли хакеры получили доступ к отдельным учетным записям или vevo в целом. Один из хакеров утверждает, что они использовали скрипт для изменения видеофайлов.

Хакер Prosox в Твиттере в США, предполагая, что их средства защиты были слабы и утверждали, что они не удалить Despacito. Prosox (@ProsoxW3b) @Vevo видео, у Вас есть все мое уважение, но не оставить контроль на свой сайт, чтобы любой Разработчик не учитывает этот взлом это было весело, если бы мы хотели навредить своим клиентам мы удалили все видео, но я не удалял despacito должны верить мне 10 апреля 2018 года,

Луис Фонси и Дэдди Янки не ответили на удаление Despacito по. Хакер News сообщает, что Курои кайминьш-это тот же хакер, который в последнее время нацелился на эту новость и на BBC арабский новости Твиттере. Vevo или на YouTube публично не отреагировала на взлом, но на видео появляются, чтобы вернуться онлайн.


banner14

Категория: Автотехнический раздел