“Спасибо за заявление, мол,” бывший вице-премьер Кох, пистолет, подозреваемых в подыгрывание Кремлю в связи с блокировке telegram


Опубликованно 12.07.2018 08:26

“Спасибо за заявление, мол,” бывший вице-премьер Кох, пистолет, подозреваемых в подыгрывание Кремлю в связи с блокировке telegram

Очаровательные блокировки мессенджера telegram, который не может справиться Кремля Роскомнадзор, может быть специальная операция для ограничения Интернета в России.

Ваши сомнения о блокировке telegram в России высказал в Facebook бывший вице-премьер России Альфред Кох, передает “Диалог.UA”.

“Не кажется ли вам, что под общий хохот аудитории Роскомнадзора (точнее ФСБ) в тандеме с Дуровым закрыла российский Интернет?” - спросил Кох, отметив, что российские спецслужбы под видом борьбы с телеграммой начал очень actinobacterial миллионы IP-адресов Google, Amazon и другие мировые компании.

“Телеграмма, конечно, выигрывает. Но в остальное время будет уже надежно заперта. И все будут стекаться к Дуровой. В полной уверенности, что теперь они в полной безопасности”, - спрогнозировал ситуацию политик, добавив, что не удалось заблокировать мессенджер он был отличной рекламой.

Кох заметил, что с нами мессенджера whatsapp cTelegram подобную систему шифрования данных, однако, “побежал” ФСБ на русскую службу.

“Почему whatsapp не такой ажиотаж? Но потому, что он американец. И действительно, без дураков. ФСБ, конечно, не устраивает: это невозможно сделать шоу”, - пояснил политик, выразив надежду, что ошибается.

“Спасибо за постановку похоже. Слишком черный и белый: красивый герой без страха и укропа и злые, уродливые чиновники - враги рода человеческого. А также очень глупо (особенно доставляют). В отличие от реальной жизни”, - отметил Кох.

Следует отметить, что ранее это был mysliwska известный украинский блогер и волонтер Мирослав Гай.

Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщалось, coportion раскрыл истинную цель блокировке в России телеграмму.


banner14

Категория: Аналитика