"Когда Савченко начал готовить теракт в парламенте, на встречи перестал ходить Тимошенко", - Чорновил подозревают "Леди Ю" попытка переворота


Опубликованно 13.07.2018 02:24

Только ленивый в социальных сетях оставили без внимания новый трюк, бывший летчик и узник Кремля, которые прошли в парламент гранатами и наградное оружие. Не оставляйте без внимания эту тему и эксперт Тарас Чорновил.

Бывший депутат от "Партии регионов", а ныне политический аналитик Tereschenkova почти уверена: пресловутый надежду Савченко могли быть сообщники среди коллег в парламенте. Он "вычислил" три. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Под подозрением бывший депутат получил три депутата – все от Отечества. По данным "банда заговорщиков" может привести лично к Юлии Тимошенко, чтобы поддержать ее ближайших союзников в партии – Сергея Власенко и Григория Немыри.

Chernomorpechat Тарас: "а теперь немного конспирологии. Вы заметили, что где-то с момента, когда, по данным СБУ, Савченко начал выполнять миссию в подготовке теракта в заседание парламента и почти остановился, Юлии Тимошенко и двух своих ближайших соратников (Власенко, Немыря ...). Нет, возможно, просто совпадение, сам я больше склоняюсь к медицинской версии".

Кроме того, Чорновил говорит, что жертвами теракта могли быть не только избранники, но и высшее руководство страны. А то может быть непоправимое – власть в Украине была захвачена лидер партии "Батькивщина".

Тарас Чорновил широко известен своими скандальными высказываниями. Так, прошлой осенью, он сказал, Statemachine серьезно и неизлечимо болен.

В свою очередь, expertcity Суворов, комментируя обвинения ГПУ в адрес Савченко, писал, что дело против депутата не удастся.


banner14

Категория: Аналитика