Вряд ли партнершами: Союз удары Airbnb в интернет-защищать водителей-экспедиторов'


Опубликованно 14.07.2018 03:14

Вряд ли партнершами: Союз удары Airbnb в интернет-защищать водителей-экспедиторов'

Airbnb будут платить члены Союза $150, чтобы зарегистрироваться в качестве хозяев под необычную сделку с Союзом транспортников говорит о прекращении эксплуатации водителями.

По условиям сделки, Airbnb будут активно содействовать пищевых продуктов и пакет доставки компании, что сделать правильный выбор для своих работников – профсоюз говорит, что никто в настоящее время соответствует его стандартам.

Airbnb также положить $50 за каждого нового Союзного узла в не-для-некоммерческая организация, учрежденная используется.

Союз проводит кампанию против компаний доставки еды UberEats в том числе, сайт deliveroo и Foodora об оплате и условиях труда для своих работников. Зарегистрируйтесь, чтобы получать каждый день лучшие рассказы в Австралии в полдень

Союз сказал, что ни одна из компаний по доставке еды на рынке были встречи ее ориентиры этических норм труда, означая, что в настоящее время нет поставщиков на Airbnb может одобрить. Но он заявил, что новая сделка о проведении изменений.

“Это действительно вызов для компаний, чтобы поднять их стандарты, что есть возможности для них,” национальный секретарь сайт twu Тони Шелдон сказал.

“Вместо того, чтобы идти на самый низкий уровень, где люди не платят пенсий, нет компенсации работников, и платят ниже минимальной заработной платы, это вопросы стимулирования новой экономики, чтобы поднять стандарты”.

Сказал Шелдон ситуация была иной для доставки пакет, где были существующими с достойными одобрения за то, как они относились к своим работникам. Несчастные случаи, стресс и неопределенность: всадники доставка еды поднимите крышку на условия работы Подробнее

Он сказал, что на Airbnb одобрит достойных компаний доставки, давая свое собственное дело для них, и путем поощрения Airbnb хозяева, чтобы использовать и рекомендовать их.

Для каждого нового узла Союза, Airbnb также дадут 50 $для Teacho, не-для-прибыль компании, учрежденной используется с работодателями и экспертами отрасли.

Ее цели включают в себя совершенствование научных, учебных, промышленных прав, и нормы охраны труда для работников транспорта.

Начальник государственной политики и Airbnb, и Брент Томас, сказал этичных компаний нужно внести свою лепту, чтобы убедиться, что “технология сила добра”.

“С зарплаты квартиры и стоимость жизни высока, мы хотим поддержать рабочих семей, помогая им получать дополнительный доход и способствовать хорошей, высокооплачиваемой работы. Мы гордимся сотрудничеством с используется который неустанно борется за права трудящихся”, - сказал он в заявлении.

UberEats, сайт deliveroo и Foodora было связаться для комментария.


banner14

Категория: Автотехнический раздел