Поражение в любом случае: эксперт объяснил, почему Сирия стала для Путина самая большая проблема - детали


Опубликованно 15.07.2018 00:18

Поражение в любом случае: эксперт объяснил, почему Сирия стала для Путина самая большая проблема - детали

После ракетной атаки международной коалиции по военным целям в Сирии, все попытки Путина "вырулить ситуацию" для президента россии будут проигравшие.

Такое мнение"Апострофу" заявил российский политолог Дмитрий Орешкин.

По его словам, владелец Кремль-это два варианта для действия: вступить в прямой конфронтации с США, или продолжать затяжной конфликт в отношении "мягкой силы".

Орешкин отмечает, что сейчас Путин будет не так просто выйти из сирийской войны, российский президент не хочет или не чувство победы, что не светит. И слабый Путин даже не может показаться.

"Это когнитивный диссонанс: он вошел в Сирии, для того, чтобы он начал говорить, стали слушать его слова. Основной проблемой является то, что, по крайней мере, с него и начали говорить, но не о том язык, что Путин нравится. Он начал говорить, как раз на его языке – диск язык силы сопротивляться", – говорит Орешкин.

Исходя из этого, у Путина только два варианта. Тем не менее, в результат военный конфликт с США, он вряд ли удастся, так как Россия не является ни возможностей, ни ресурсов.

Если это не военный конфликт, Путин будет пусть в Сирии и его армии, что тоже стоит очень дорого. В любом случае, чтобы Путин сейчас события будут развиваться очень и очень выгодно.

"Нравится нам это или нет, была не может контролировать все территорию своей страны. Идея, видимо, заключается в бесконтрольная территория разделена на зоны влияния Ирана, Турции, больше, чем Асад и, косвенно, России. Придется вступить в конфликт, например, с Израиль, который не позволяет крепления Ирана в Сирии, недалеко от рядом с Израилем", - добавляет эксперт.

По его словам, если это не первый вариант, то противостояние сирии перейдет в так называемую сферу "мягкой силы". Здесь Россия, а также неблагоприятные перспективы, и, опять же, отсутствие ресурсов.

И даже если каким-то образом сохраняется режим Башара Асад, еще раз, именно Путин заплатит за это очень дорого.

Ранее СМИ рассказали, приобретена в роскоши супруга диктатора Асада, в то время как ее муж намеренно при поддержке Кремля убивает гражданского населения в Сирии.

Добавим, эксперт пояснил, почему после совместных съемок международной коалиции в Сирии,можно или мертвая "начало конца" российский президент.


banner14

Категория: Аналитика