'Элитарная логово ненавижу': силиконовая Долина пастор осуждает лицемерие богатой либералов


Опубликованно 15.07.2018 05:48

'Элитарная логово ненавижу': силиконовая Долина пастор осуждает лицемерие богатой либералов

Пастор Силиконовой долины вышел из своей церкви после вызова города пало-Альто “элитарным говном ден ненависти” и критикует лицемерие “социальной справедливости” активность в регионе.

Грегори Стивенс подтвердил в понедельник, что он ушел из первой баптистской Церкви в пало-Альто, ЛГБТ-включено собрание, после его личного твиты вызывая противоречий богатых либералов в Северной Калифорнии всплыла на недавнем заседании Совета.

В письмах данным Guardian, 28-летний министр подробно рассказал о своих “раздражение” с пало-Альто, город в самом сердце индустрии высоких технологий, в окружении тяжелых неравенства доходов и бедности.

“Я считаю, что пало-Альто-это гетто богатства, власти и элитарного либерализма по доверенности, это означает, что многие члены общины утверждают, что хотят бороться за социальную справедливость вопросы, но это желание не переводить в действия”, - Стивенс писал, сетуя, что было невозможно для людей с низким доходом, чтобы жить в городе. “Безумное неравенство богатства и невежества к фактической социальной справедливости-это просто ужасно”. Иисус никогда не брал прокаженный доплатой': подъем религиозного слева Подробнее

Позже он добавил: “ИТ-индустрии обусловлено бесконечные прибыли, элитный статус, безудержной жадности, и миф о том, что их технологии как-то всегда улучшаем мир”.

Местные заголовки о Стивенс, кто столкнулся с резкой негативной реакции со стороны жителей и городских руководителей, обозначены его твиты “противный”, “мерзкий”, “сомнительные” и “нечистых”, выделив посты, в которых он назвал пало-Альто “отвратительным” и заявил: “Я ненавижу "социальная справедливость" в пало-Альто. Какая нахрен шутка”.

Местные критики всплыла твиты Стивенса, в то время как противостоящие усилия церкви для получения разрешения новой общественной деятельности в пространстве. Свои старые твиты были направлены на “малые группы прогрессивного министров и левых политических активистов”, - сказал он, добавив, что он выразил свое разочарование в “непрофессиональной и зачастую обидные путь” и уходит в “минимизации негатива”, с которыми сталкивается церковь.

Но, позже он добавил, “Я думаю, что ярость и гнев по отношению к гнету и несправедливости-это библейское призвание на нашу жизнь.”

Базовые сообщения Стивенса твиты, тем не менее, задел на продолжение напряженности в силиконовую долину, где одни из богатейших в мире компаний и предпринимателей обязались улучшить мир через инновации, но рабочего класса семей и малоимущих жителей с трудом могут позволить себе самого необходимого. Этот регион имеет один из худших кризисов бездомности в стране и огромный дефицит доступного жилья, вынудив десятки тысяч рабочих с низким уровнем дохода, чтобы ездить более 50 км на работу.

Стивенс, который является странным и жил в пало-Альто в течение почти трех лет, отметил, что его церковь была расположена в одном из самых богатых районов города, с домами стоимостью от $5 до 15 млн. долл.

“Иисус был бездомный еврей, который сказал, что это было труднее богатому войти в Царство Небесное, чем верблюду пролезть через игольное ушко”, - написал он, добавив: “это очень трудно сделать христианское служение, служение, которое призывает нас бороться с и для бедных и обездоленных среди нас, посреди анклава богатства и власти”.

Он утверждал, что богатые соседи, церковь может позволить себе “кормить и содержать” всех бомжей в пало-Альто и близлежащих городов, но вместо этого сосредоточился на принятии законопроектов, которые в дальнейшем криминализации населения, призывая полицию, чтобы преследовать тех, кто спит на улице или в авто. В городе было также сделало его трудно для церкви, чтобы обеспечить питание для бездомных, требуя дорогостоящего разрешения, сказал он.

В письме к опекуну, Стивенс был также откровенен о вреде технологического сектора, обвиняя Facebook “полностью разрушают (посредством быстрого облагораживания) исторические черно-коричневый Ист-пало-Альто по соседству”, который примыкает к технологической компании в Менло-парк и штаб-квартиры неподалеку от его церкви.

“Рабочий класс не воспользоваться этим ‘прогресс’, но готовить, убирать, и ребенок сидят богатые дети, прежде чем отправиться домой на долгие часы общественным транспортом.”

Стивенс сказал, что он изначально был нарисован для церкви из-за его “прогрессивные Баптистская теология”, отмечая историческую Баптистских деятелей, таких, как Ната Тернера, который возглавил восстание рабов, а Мартин Лютер Кинг-младший сказал, что он был также вдохновлен местным пастором, гей-человек, который потратил годы, чтобы быть рукоположен.

Но пало-Альто, он сказал: “не хотели иметь ничего общего с реальным правосудием и был более заинтересован в охране своего анклава власти и богатства”, добавив: “если богатство неравенства не решаются, любые разговоры об изменении климата, отсутствия жилья, прав и прав мигрантов, напрасно.”


banner14

Категория: Автотехнический раздел