В России увидел свет: сильные движения Порошенко - полный текст и записи важных заявлений


Опубликованно 16.07.2018 15:38

В России увидел свет: сильные движения Порошенко - полный текст и записи важных заявлений

Петр Порошенко на 4 года президентства превратился в настоящего лидера нации. Об этом можно некоторые стратегические меры, которые ему удалось реализовать поговорить.

О "сильных пассажей" Порошенко на посту президента Украины, заявил в своем видео-блоге политолог Владимир Бак, передает "Диалог.UA".

Он обратил внимание на тот факт, что в начале президентства Российской пропагандой-СМИ в подавляющем большинстве отзывались о Порошенко с презрением, как от незначительной фигурой. Но в 2017 году ситуация резко изменилась. Он связывал это с ситуацией в АТО, которая резко перешла в активную фазу. APU потом несколько стратегических побед, в частности, под авдеевкой, что "глаза власти Российской Федерации открыт".

“О Президенте Украины уже начали говорить с некоторым уважением. Было очевидно, что риторика Кремля изменилась", - сказал эксперт, добавив, что русские власти очевидно важное демонстрация Украины. Они поняли, что Порошенко действительно удалось укрепить войска серьезно и обороноспособность страны.

Еще одним сильным ходом Порошенко возрождения был Укроборонпром. Бак вспомнил, как на днях двусторонних видео тесты сильных украинских ракет-ольха комплекс"", из Российской Федерации ранее говорили исключительно как напоминает поддельных. Видео показало, что "ольха" абсолютно реален и является мощным сдерживающим фактором для злоумышленников, поскольку будет распространяться на сотни километров и колоннами в расположение российских танков еще на пути в случае полномасштабного вторжения.Эксперт отметил, что украинская оборонная промышленность еще очень слаба, но восстановление идет полным ходом и это не хорошо.

К достижениям приписать Порошенко, реформа, децентрализация, активное лоббирование на западе санкции против РФ, безвизовый режим с Европейским Союзом, а также блокирование в Украине российских социальных сетях и СМИ. Последнее, подчеркнул Бак, усиленная отрыв от украинской молодежи "русского мира".

Еще серьезным ударом даже для такого "русского мира" должен станций украинской автокефалии. Аналитик уверяет, что Порошенко о создании единой Местной Православной церкви в Украине на протяжении многих лет и видимо он будет иметь успех.

Бак признал, что в вопросах внутренней политики Порошенко есть целый ряд вопросов, но в стратегические шаги, необходимые для развития Украины как независимого государства, он показал отличные результаты.Эксперт отверг обвинения о том, что Порошенко пришел к власти с целью обогащения. Он напомнил, что за последние 4 года состояние президента значительно уменьшились.

“Для Порошенко деньги - это вопрос второстепенный. Это человек, который реализовал себя уже в деле. Он не пойдет в президенты, если он хотел денег. Только потеря фабрика в Липецке Российская Федерация стоила ему 200 миллионов долларов. Не стоит должности президента", - пояснил эксперт свою позицию.

“Он чувствует себя на определенной миссии. Задача человека, который должен был судьба Украины. Многие не понимают, не видят. Я видел в ней и вижу человека, который хочет войти в историю", - констатировал Бак.


banner14

Категория: Аналитика