"Это не острая необходимость для ВСУ", - я обняла рассказал, почему США дали Украине "Бензин"


Опубликованно 17.07.2018 14:46

Американцы уже передали украинским военным переносные зенитные ракеты "Бензин" (копья), ничто шума в рядах противника. Тем не менее, потребности на этот вид услуг с apu особенного не.

Почему на самом деле Украина передала "Бензин", сказал он вFacebook известный украинский волонтер и блогер Семен Состоянии, передает "Диалог.UA".

О том, что "Дизель" уже в Украине, готов СМИ 30 апреля.

"Естественно "Бензин" не крайняя необходимость для ВСУ. Гораздо больше, нужно не ТАК и ge комплексов", - отметил эксперт, уточнив, что недооценивать поставка американских комплексов, а также, что не стоит.

"Это больше символический знак наших партнеров. Что говорит о том, что готовы оказать содействие Украине не только заявлениями, не только санкции, но и что-то более серьезное и, при необходимости, дадут больше", - поделился мнением Состоянии.

Он также обратил внимание на то, что информация о поставках "Бензин" в Украине появилось в один день с введением на Донбасс Операции сил.

"Дизель прибыль в Украине. АТО закончилось, в классе ООС и все это в один день. АТО длилась 4 лет, четыре года боли, страданий и смерти. Независимость и свободу дают именно такую цену, и мы готовы заплатить, чтобы больше никогда не быть Satellite РФ. Надеюсь, ООС, будет длиться гораздо меньше, и Российской Федерации сдается", - сказал волонтер.

Напомним, ранее "Диалог.UA" только Операция сил в Донбасс: особый порядок, новых способов вступления в ЗОЛОТО.


banner14

Категория: Аналитика