“Десятилетия”, - вышел на предсказал тревожное будущее войны в Донбассе


Опубликованно 20.07.2018 05:24

“Десятилетия”, - вышел на предсказал тревожное будущее войны в Донбассе

Упорное нежелание Кремля, чтобы обсудить судьбу прикрытием войны в Донбассе говорит о своих планах организовать там затяжной конфликт. Он может продолжаться в течение десятилетий.

Его прогноз не Даю вFacebook озвучил известный украинский журналист и телеведущий Виталий Носи, передает “Диалог.UA”.

Он обратил внимание на то, что последние шесть месяцев, Кремль категорически отказывается от переговоров о Давай. В частности,прекратил встречи случилось прошлой США Курт Волкер с помощником Путина, Владислав на этом. Кроме того, было другого Нормандской четверки” прошла без участия российской федерации. Это очень красноречивые сигналы, я журналист.

“Новый шаг в развитии так кризиса заключается в том, что Россия ничего не хочет моделировать. Кремль потерял интерес имитация консультаций не Даю, есть много других полигонов для моделирования Ирана в Сирии. И играть на этих досках, сегодня, Путин является гораздо более интересным. И Донбасс - пусть тлеет, пусть разрушает Украину”, - отметил Носи, предупреждая, что Кремль явно намерен затянуть войну на годы и даже десятилетия.

Он подчеркнул, что Украина в этой ситуации, с одной стороны, необходимо укреплять и развивать страну, и, с другой, тесно сотрудничать с Западом, для того, чтобы усилить давление на агрессора.

Ранее“Диалог.UA” о трех сценариях войны в Донбассе.


banner14

Категория: Аналитика