Путин бессилен, когда не можешь по старинке, чтобы убить врага: как актер победил в блокировке telegram и стал кумиром для россиян


Опубликованно 21.07.2018 18:28

Путин бессилен, когда не можешь по старинке, чтобы убить врага: как актер победил в блокировке telegram и стал кумиром для россиян

Сейчас российское правительство за его действия вырастает миллионов людей, чьим кумиром является актером, а не Путин. Они видят, что издевательство стало с хваленой вертикали власти в столкновении с одним разумным человеком.

Владимир Путин – типичный человек из прошлого. Он не пользуется Интернетом, не понимает этого и считает, что ничего хорошего не может, пишет "НВ". Для него Всемирная паутина-это место, где живет злая оппозиция и ее лидер Алексей Навальный. Именно поэтому в России он официально государственная структура по борьбе против свободы слова в Интернете. Его официальное название-Роскомнадзор.

Кремль под предлогом борьбы США собирается отправить в могилу около 10 миллионов россиян и уничтожить ракетные и местного титановой промышленности. Но, как оказалось, власти мало! Они уже начали уничтожать русский Интернет, и совершенно дикими способами.

Все там говорят и думают то, что вы хотите. Никто не верит в величие России, ни в Бога, ни в царя, то есть сам Путин. В мире Путина в Интернете американский дьявол Шайтан-машина, которая может только использоваться, чтобы испортить жизнь зарубежных стран вмешаться в американские выборы. Все остальное, в общем, не надо. Но главное для него зла от свободного потока информации. Что Путин просто не может стоять.

В год Роскомнадзор из бюджета потратят около 10 млрд рублей – около 5 миллиардов гривен. Главная цель организации-гарантировать, что в интернете все только хвалят Путина и ни в коем случае не призывал к его свержению. Ну, по крайней мере, размещать фотографии из отпуска и печатей.

Но Интернет – такая штука, где общение часто проходит анонимно или под псевдонимами. Кроме того, во многих случаях люди используют программы-мессенджеры, и социальные сети, которые шифруют сообщения. Незнакомец или Роскомнадзор не знаю, кто что говорит. Это, с точки зрения Путина, беспорядок и хаос!

А вдруг там это злоупотребление? Виновных надо вычислить, поймать и наказать. Но сначала нужно установить контроль над этими же посланцами и дать доступ ФСБ к лейтенантам и майорам, можно легко читать чужую переписку. Это, конечно, противоречит Конституции, но в России власть давно уже не наблюдается.

Наиболее популярной платформой для коммуникации в России "Вконтакте". Ее Создатель, Павел Дуров, удалось сделать сервис, который был бы не хуже охватила мир "Facebook". Ни в одной другой стране мира, кроме Китая, ФБ не имеет конкурентов. Но Дурова удалось в России сделать это. Вот почему Дуров ВК отжали, отобрали, а самого выгнали за границу. Теперь все переписки россиян (не только русских) "Вконтакте" читают в ФСБ.

Роскомнадзор остался доволен: главный враг повержен, теперь можно было перекрыть небольшие сайты оппозиции и искать тех, кто будет постить смешные фотожабы с Путиным. Однако Дуров, уехав за границу, работу не бросила. Он мгновенно создал мессенджер telegram является наиболее современным, технологичным, комфортным и, самое главное, полностью защищены от внешнего вмешательства. Там вашу переписку не будет читать ни ФСБ, ни ЦРУ, ни даже начальник или теща!

Этот посланник сразу же стал невероятно популярен, особенно в авторитарной и несвободной страны, как Россия и Иран. Хотя в США и Европе он тоже довольно популярен. Но я стану еще более популярным. Тот факт, что Роскомнадзор и ФСБ потребовала от Дурова предоставить им ключи шифрования переписки Пользователей. Проще говоря, я хочу почитать их переписку.

Создатель телеграмме он заявил, что его программа просто не содержит таких ключей. Оно так хитро устроено, что даже на собственных сотрудников, если вы действительно хотите, чтобы не уметь читать то, что пишут обычные люди. Это невозможно читать. В Москве, Дуров пригрозил блокировке telegram. После этого в сети появилась забавная картинка с ключами к этой программе, которое он якобы отправил в ФСБ. Фото было не реально, но он прекрасно показывает абсурдность претензий российских властей. Неудивительно, что Создатель телеграммы, посланной ей (то есть власть) далеко – по всем известному адресу.

Роскомнадзор начал демонстрацию готовиться к блокировке. Это вызвало возмущение со стороны пользователей. Телеграмма в России давно стал частью повседневной жизни. Телеграмма использовать даже чиновники, которые не хотят кого-то они слушали или читали их переписку. Для молодых людей, "телега", как эта программа была крещена в Российской Федерации, является же обязательным атрибутом, как, например, мобильный телефон. Без этого просто невозможно жить! То есть возможно, конечно, но очень сложно и неудобно.

В сети начался не очень приличной кампании – Роскомнадзора, его сотрудники и начальники люди массово советовали запереться в анус, но не трогательную телеграмму. Несколько попыток замок не удалось предотвратить. Но все же это случилось. Московский суд решил прекратить телеграмму в Россию, за что-то очень странное.

Роскомнадзор начал блокировку. Но телеграмма работал. Оказалось, что он гораздо умнее, чем все думали. Власти поспешили заблокировать интернет-адреса, через которую телеграмма ушла из замка. Эти адреса, был только один день 16 миллионов! Когда все они заблокированы в России начали падать сайты многих служб и компаний. Несколько крупных банков заявили, что их сети нарушается. Розничная терминалы перестали принимать кредитные карты. Спустился услуги голосового вызова в viber. Пассажиры начали жаловаться на то, что в аэропорту "Шереметьево" сломалась электронная система регистрации. Посадочные талоны были написаны от руки – как в 1960-х годах.

Но самое интересное: телеграмма работал! Даже без каких-либо систем обхода блокировок! Оказалось, что актер научил эту программу для подключения к сети через какой-то невероятной каналы, которые блокируют практически невозможно. Это будет отключить весь интернет!

Вся ситуация стала напоминать преследование танковой дивизии за мотоциклистом по улицам большого города. Например, танкисты смогут увидеть его в кафе. Принести ружье, стрелять. Кафе в дребезги – все вокруг валяются трупы посетителей. Но мотоциклист уже уехал и находится в банке. Залпом в банке, дом в руинах, а мотоциклист уже в магазине, там история повторяется.

Самое смешное, что в этой гонке, наш Райдер, что телеграмма, была в так сказать, танка. Эту программу стали использовать адреса Роскомнадзора. Он сразу же блокируется, что нарушил свой собственный сайт. Зрители в восторге: желание Роскомнадзор "блок сам анус" - это совершенно верно! Почти в буквальном смысле. Сами себя изнасиловали, что, конечно, они должны быть поздравил.

Дуров, который в детстве был вундеркинд, обладатель многочисленных стипендий, Краснодарском и просто гениальный программист, самостоятельно и без особых усилий побить все правительство агентство с многомиллиардным бюджетом. Просто как в кино!

Роскомнадзор и ФСБ сейчас бьются в бессильной злобе, блокируя миллионы новых адресов, нарушая общественные и частные институты, но до сих пор ничего не могут сделать. В России я теперь серьезно боюсь танкисты Роскомнадзора взорвали компьютерные сети атомных электростанций, диспетчеров управления воздушным движением или стратегических трубопроводов. Эти олухи потеряли рассудок и может учудить что-то очень опасное для жизни простых людей, которые даже не связаны с телеграммой.

Ну, актер по-прежнему весело. Он пообещал из своих личных средств субсидий для всех тех, кто поможет пользователям обойти нынешних и будущих Блокировка тележки. Если вам нужны биткоины, можете попробовать! На самом деле, вся эта история показывает, как беспомощен, отсталые и глупые люди смотрят прошлом, такие как Владимир Путин, столкнувшись в честной интеллектуальной борьбе с народом будущем – таких, как Павел Дуров.

Когда Путин не сможет убить, посадить, отравить своего противника, он совершенно бессилен. Мысли, идеи, технологии. Он может только рубить топором провода в бессильной злобе. Но теперь это не так! Это только делает это хуже. Сам анус блокирует, на языке интернет-сообщества.

Но самое главное заключается в том, что сейчас российское правительство за его действия вырастает в миллионы людей, чьим кумиром является актером, а не Путин. Они видят, что насмешка превратилась вся его хваленая вертикаль власти в столкновении с одним разумным человеком. Теперь новое поколение будет учиться обойти различные блокировки возможности Интернета, то и в реальной жизни. И это будет не менее интересная история!

Напомним, после того как телеграмма в России могут отключить Facebook.

Ранее Сотник метко сказал о волшебной блокирует телеграмму в Россию.

Он также сообщил, остановка Дуров превратилось в мэм из-за скандального блокирования телеграмму в Россию.


banner14

Категория: Аналитика