Почему Facebook пытается заставить вас использовать свое приложение Messenger?


Опубликованно 23.07.2018 13:12

Почему Facebook пытается заставить вас использовать свое приложение Messenger?

Facebook заставляет пользователей своего мобильного сайта, чтобы установить ее отдельное приложение Messenger, если они хотят использовать чат, так же, как это уже сделано для пользователей приложения для Android и iOS.

Приложение Facebook для Android и iOS начали поощрять людей, чтобы установить Messenger Facebook в августе 2014 года. Некоторые пользователи перешли на использование вместо мобильной версии сайта Facebook на своем телефоне браузер, который все еще был Facebook встроенный чат – а сейчас, что мобильные обходной сайт был тоже отмечен для смерти. Facebook заставляет пользователей, чтобы установить своем приложении Messenger, в то время как предупреждение, это будет единственный вариант в ближайшее время. Изменение также должно повлиять на веб-фантики, таких как металл, которая в настоящее время блокирует предупреждение.

Facebook говорит, что движение, чтобы предоставить пользователям чата “лучший опыт” можно. Пресс-секретарь сказал: “поскольку [2014], мы упорно трудились, чтобы сделать мессенджер лучший способ связаться с людьми, которые вам небезразличны, добавив видео-звонки, разговоры с предприятиями, картинки и многое другое. [Посланник] помогает загружать сообщения о 20% быстрее и позволяет богаче взаимодействий.”

Специальное приложение имеет характеристики и функции, которые не доступны в мобильной веб-версии, включая способность принимать и отправлять регулярные СМС сообщения на некоторых платформах, видео-и голосовых звонков, а также Facebook, плавающие уведомления, и прямо в коробках, называемых чат глав. Ли это обеспечивает лучший опыт остается предметом дискуссии, особенно учитывая, что нет никакой очевидной причины, почему он не мог остаться печеная в основное приложение Facebook. В любом случае, там не много вы можете сделать о нем другие, чем установить Messenger, Facebook Lite и если это возможно, или прекратить использование сервиса. Зачем загонять пользователей в другое приложение?

Facebook и Messenger Facebook являются двумя из самых популярных Non-Native-приложения на Android, наряду с другими Facebook-владеет приложений Instagram и whatsapp. Фото: Samuel Гиббса для опекуна

Настоящая причина, по которой Facebook толкает чат в его Посланника, чтобы создать другую платформу или силоса, из которых Facebook может открыть вас как пользователя. Это может показаться странным решение на поверхности, но через призму компания, которая хочет захватить как можно дальше и как можно шире, то есть смысл.

По этой же причине Facebook купил whatsapp для. С одной стороны специальную чат приложение конкурирует напрямую с Facebook Посланника, и потенциально низком уровне Facebook социальная сеть опыт. Однако, он также предназначен для пользователей, которые не заинтересованы в Facebook. Перекрытие между пользователями whatsapp, и пользователи Facebook, вероятно, очень высок на Западе, но за пределами развитого мира whatsapp имеет превосходное проникновение с пользователей, которые не используют Facebook.

Facebook также есть Instagram, который не так далеко ушли от основной опыт Facebook, как whatsapp, но начал свою жизнь в качестве отдельного обмена фотографиями социальной сети и только недавно стал более тесно интегрирован с Facebook.

Это все-таки отдельное приложение, и Вы не должны иметь ничего общего с социальной сетью Facebook, чтобы использовать Instagram, что означает, что может привлечь пользователей, которые не хотят Facebook, но хочу поделиться фото.

Messenger-это самая трудная продавать как отдельную услугу от основной социальной сети Facebook, но в июне прошлого года компании сделали так, что пользователь может зарегистрироваться и использовать мессенджер с просто номером телефона. Это означает, что пользователи, которые не хотят, аккаунт Facebook все еще можете общаться со своими Facebook-с помощью друзей. Это также дает Facebook другой номер телефона и личные данные другого пользователя. Собираются люди из далеко и широко

Чем больше пользователей тем лучше, что касается Facebook, Это. Фото: Андре Пеннер/АП

Чат-приложения являются только так хорошо, как количество людей, использующих их. Мессенджер Facebook имеет давление со стороны сверстников является система чата в Facebook и около миллиарда пользователей на свой сайт, но теперь может выступать в качестве шлюза в опыт Facebook для тех, кто сопротивлялся вступлению в социальные сети.

Конечной целью Facebook является достижение как можно большего количества людей к любой доступный маршрут. Некоторые компании приложение платформы играть в умный, потому что это означает, что он имеет больше утюгов в огне в любое время. Люди должны прекратить использование Facebook, они могли бы продолжить, используя whatsapp, Messenger и Instagram. Между тем пользователи Messenger, скорее всего, удастся убедить нажмите эту кнопку, чтобы перейти на полную учетную запись Facebook.

На Facebook, чтобы сделать больше с Посыльным и делают его пользователи сервиса не избежать, важно, чтобы как можно больше людей регистрируется на службу и, используя специальное приложение, как это возможно, который является, почему он закрывает доступ к чату через другие маршруты. С тех пор он начал делать так, использовать гонец соскочил с 200 миллионов до 900 миллионов пользователей за два года.

Если Facebook сможет убедить каждого своего 1,09 млрд активных пользователей ежедневно устанавливать Посланника, он вдруг появился третий потенциально мощную платформу вместе с социальной сетью и whatsapp, дальнейшее укрепление своих непреодолимых глобальный охват.

В этот момент Facebook может попытаться использовать Messenger для больше, чем просто чат. Набег компании в области искусственного интеллекта и чатботов-это хороший пример, но доставка новости, платежи и голосовой вызов может быть только верхушка айсберга. Пожалуйста, Facebook, не заставляй меня говорить с ужасным чатботов Марк Цукерберг взломал на Twitter и pinterest Знаете ли вы, Вы можете добавить несколько отпечатков пальцев на свой телефон? Вот как


banner14

Категория: Автотехнический раздел