СМИ рассказали о новых продуктах Apple


Опубликованно 24.07.2018 02:36

СМИ рассказали о новых продуктах Apple

МОСКВА, 12 июл — РИА новости. Apple выпустит к осени новые модели iPhone, iPad, Mac mini, MacBook, iMac, AirPods и Apple Watch, пишет портал Macrumors со ссылкой на аналитический отчет TF International Securities.

По информации портала, на данный момент, компания Apple разрабатывает три новые модели iPhone. Два из них будут оснащены OLED-дисплей от 5,8 и 6,5 дюймов. Третья модель станет самой налоговой, будет иметь дисплей 6,1-дюймовый.Самые дорогие смартфоны будут иметь образовательные камеры. Все три iPhone получат функцию распознавания лиц Face ID и обновляются процессоры A12.

Кроме того, компания представит две новые версии iPad Pro с 11 и 12,9 дюймов. Не расширенные iPad Pro, по аналогии с iPhone 10 пропадает кнопка "home", и на экран будет занимать всю поверхность устройства.

Ожидается, что ноутбуки Apple MacBook и MacBook Pro получат новые процессоры, и Mac mini будет представлен в новой версии в первый раз с момента его запуска.

Apple также немного обновит беспроводные наушники AirPods и выпустить две новые версии Apple Watch. Предполагается, что часы будут дисплеи от 1,57 и 1,78 дюйма, что немного превышает размер экрана предыдущей модели. Эволюция iPhone


banner14

Категория: Автотехнический раздел