"Яндекс" продал первую партию смарт-столбцы


Опубликованно 25.07.2018 04:36

Москва, 10 июл — РИА Новости. "Яндекс" несколько часов продал первую партию "Яндекс.Станций", будет открыт предзаказ на следующую партию на 11 июля, говорится в сообщении интернет-компании на своей странице в социальной сети Facebook.

Яндекс во вторник с 10.00 по московскому времени начал продажу "Яндекс.Станции" основан на помощника голос "Алиса" в своем фирменном магазине. Это первый аппарат, разработанный компанией. Станция играет музыку, находит видео и отображает его на экране телевизора. Для голосового помощника можно получить с помощью инструкции: например, попросить ее установить будильник или расскажет сказку на ночь. Станция оборудована массив из семи микрофонов, так что "Алиса" пользователь будет услышать даже с другого конца комнаты.

"Первая партия "Яндекс.Станция" были распроданы в считанные часы! 11 июля мы открываем предварительный заказ https://beru.ru/ с бесплатной доставкой по России. Все Заказы придут к покупателям в течение 90 дней", — говорится в сообщении.

Компания ранее заявила, что с учетом проходимости магазина должны быть проданы до конца дня около 1 тыс. устройств. Хотя продавцы в магазине уверяли, что устройства на сегодняшний день должно быть достаточно для всех тех, кто стоит в очереди.

Очередь в магазин "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе, Москва начала выстраиваться с раннего утра, первые покупатели пришли в 5:20 МСК.


banner14

Категория: Автотехнический раздел