Устаревший раздел скрап Facebook '' новости тренде


Опубликованно 29.07.2018 02:20

Устаревший раздел скрап Facebook '' новости тренде

Facebook закрывает злосчастный трендовых разделе "Новости" после четырех лет, по данным руководителя компании.

Компания говорит, что этот инструмент устарел и непопулярен. Это также вызвало проблемы в отношениях, которые намекали на проблемы Facebook с фейковых новостей, политический баланс и ограничения ИИ в управлении человеческим миром.

Когда Facebook запустил “тренд” в 2014 году в списке заголовки появлялись в главной ленте новостей, она направлена, чтобы украсть пользователей из Twitter, предлагая им быстрый взгляд на самых интересных новостей.

Он выравниваются с залогом всего год назад главный исполнительный Facebook, Марк Цукерберг, чтобы сделать Facebook “персональную газету” для пользователей. Но в то время фейковых новостей не был популярен термин и никакое иностранное государство обвинили в попытке повлиять на выборы в США через социальные медиа, как Россия будет.

Популярные новости этого года включены смертью Робин Уильямс, Эбола и Кубок мира.

Facebook тестирует новые функции, в том числе последние новости этикетке, что издатели могут добавить к истории, чтобы отличить их. Facebook также хочет сделать местные новости более заметным.

Глава Facebook новостей продукты, Алекс Хардиман, заявил, что компания по-прежнему привержена Новости в реальном времени. Но вместо того, чтобы модераторы Facebook сделать редакционные решения, там был тонкий сдвиг позволить СМИ делать.

По данным pew исследовательского центра, 44% взрослого населения США получить некоторые или все свои новости через Facebook.

Возникли проблемы с разделом в тренде в 2016 году, когда компанию обвинили в предвзятом отношении к консерваторам, основываясь на комментариях анонимный бывший Подрядчик.

Подрядчик утверждал, Facebook преувеличивать консервативной вопросы и пропагандируют либеральные причины.

Цукерберг встречался с видными лидерами правых в штаб-квартире компании в "борьба за живучесть". Еще два года спустя, Facebook до сих пор не смогли поколебать понятие предвзятости.

В конце 2016 года, Facebook уволила редакторов, которые работали на актуальные темы и заменил их программное обеспечение, которое должно быть свободным от политических пристрастий.

Вместо этого алгоритм программного обеспечения начали прорисовываться посты, которые получили наибольшее внимание, даже если информация была фальшивкой.

В начале 2017 года, Facebook сделал еще одну попытку исправить трендовых разделе, включая только темы несколько издателей новостей. Идея заключалась в том, что покрытие есть только один выход может быть признаком того, что новость фейк.

Проблемы подчеркивают трудно полагаться на компьютеры, или даже ИИ, смысла грязный человеческий мир, не совершая очевидно, иногда стыдно, а иногда и катастрофические ошибки.

Facebook, кажется, пришли к выводу, что, пытаясь устранить головные боли, вызванные разделе тренде не стоило скудные преимущества компании, пользователей и издателей новостей увидел в нем.

“Есть и другие способы для нас, чтобы лучше вкладывать наши ресурсы”, - сказал Хардиман.

Новости лейбла, что Facebook тестирует с 80 издателей новостей позволит такие СМИ, как "Вашингтон пост" добавлять ред Лейбл, чтобы указать, что история новости.

“Последние новости должен выглядеть иначе, чем рецепт”, - сказал Хардиман.

Еще одна особенность, называемая сегодня в шоу народ Новости в области от местных издателей, чиновников и организаций. Она апробируется в 30 рынков в США.

Сказал хардиман цель состоит в том, чтобы помочь “поднять большой местной журналистики”.

Компания также финансирует новости видео, созданные исключительно для Facebook издателями его еще не звали. Его планируют запустить эту функцию в ближайшие несколько месяцев.

Facebook говорит, что раздел тренд никогда не был популярен. Он был доступен только в пяти странах и составляют менее 1,5% от кликов на веб-сайты издателей новостей.

В то время как Facebook привлекла внимание к проблемам в разделе тренде было – возможно, потому, что казалось популярностью у журналистов – ни его существование, ни его удаление делает большой разницы в отношении Facebook в целом проблем с новостями.

Сказал хардиман, что прекращение функцию trending чувствует, как отпустить ребенка одного, но фокус Facebook является приоритетом надежные, информативные Новости, что люди находят полезными.


banner14

Категория: Автотехнический раздел