Формат войны в Сирии меняется: эксперт предсказал массовое уничтожение военных России


Опубликованно 02.08.2018 02:56

Формат войны в Сирии меняется: эксперт предсказал массовое уничтожение военных России

Атака террористов ИГИЛ на группу российских военных в провинции Дераа - только "первая ласточка". Потери российской армии будет расти.

Печальный прогноз России на сирийский конфликт обнародовал в Facebook эксперт по ближнему Востоку, россии, блоггер Эль-Мюрид, передает "Диалог.UA".

Во вторник, 10 июля, террорист-смертник на джихад-mobile атакован в провинции Дераа группы знает, куда, среди которых были и российские военные. Вы, говорит, за смерть и ранения 35 15 "тем временем". До этого, в нападении на блокпост вс рф в Сирии были ликвидированы 7 военных вооруженных.

Это система, - заверил Мюрида, указав, что формат войны в Сирии явно меняется.

"Бои переместятся в формате адресуют войны", - сказал эксперт, добавив, что это неизбежно приведет к увеличению потерь в рядах вс рф, "сегодня по уши" в конфликт.

"Если учесть, что в прошлом году российские летчики "чудеса" анклавы боевиков банальный террор с истреблением местного населения и продолжающееся разрушение инфраструктуры, они хотят отомстить будет много", - предупредил Мюрида, указав, что убытки, понесенные военной полиции РОССИЙСКОЙ федерации, что обеспечивает режим "перемирия".

Этого можно избежать, создав на захваченных территориях местные вооруженные формирования. Если Кремль согласится, бюджет РФ еще больше "похудеть".

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что есть детали съемки военных РФ в Сирии.


banner14

Категория: Аналитика