"Они превратили войну в Крыму, кислорода и крепость", - эксперт из РФ на Керченский мост


Опубликованно 04.08.2018 02:24

Был возведен Кремль непомерные цены на Крымский мост не способен лишить главные проблемы чужой полуострова. Речь об экономическом развитии, так как кризис электричества и воды.

Почему Крымский мост не подходит, - рассказал вFacebook российский аналитик и блогер, в он Умер, передает "Диалог.UA".

Он отметил, что не чувствует себя "безумного энтузиазма" контракт автозапчасти скандального Крымского моста по двум причинам. Первое это то, что ни в царской России, ни в СССР на мосту потребностей не является. Тот факт, что не было никаких проблем с землей и доступ.

"Путин успел сообщить расизм вслух народа, который на Крымский мост задумывался еще при Николая II, но мало ли что Путин говорит. Он и на третий срок категорически отказался, и божился, и теперь вошел в комнату, и ничего, никто не в круг и не вспомнил даже", - напомнил российский, уточнив, что это провал политики Путина на Украине привела к строительству из Уругвая мост.

"Это цена, за невежество и некомпетентность человека, который сегодня в КАМАЗ открывал ненужным, во всех остальных случаях объект", - отметил Он.

Второй причиной, с его слов, является то, что мост не в состоянии решить главные проблемы чужой на полуострове, количество которых в последние годы растет как снежный ком.

"Транспорт и связь не исчерпывает проблемы Крыма. Здесь и питание, образ воды", - сказал эксперт. Наконец в восторге особенно сильно. Он отметил, что ни правительство, ни СССР не додумались до "поцеловать мне и плохо решение" обеспечить Крым за счет подземных источников, и приняли верное решение о верхний конец решение перебросить на полуостров воду из Днепра. Это позволило избежать катастрофы с появляются из почвы.

"Крым превращается в осажденной крепости, в которой прорыли подземные ходы для снабжения ее извне", - отметил блоггер, указав, что незаконное приложение "проводят, как обычно, в двери," Путин превратил полуостров в "чемодан без ручки". Экономическое развитие не возможно в обозримом будущем в связи песня меня Запада.

"Население Крыма-это потому, что уверена в том, что имеет право на более пристальное внимание к себе. Она станет любимой женой Царя. И будет очень зол, если не удастся", - отец Умер накопление недовольства граждан в Крыму.

Стоит отметить, что ранее жена Крымского моста, сообщил украинский журналист Очень.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, твое фото смерти в глаза Путина на открытии моста бьет все рекорды популярности в Сети.


banner14

Категория: Аналитика