Великобритания направила подводной лодки к побережью Сирии на расстояние ракетной атаки: эксперт объяснил, что это значит для РОССИИ и Асада


Опубликованно 04.08.2018 02:24

Великобритания направила подводной лодки к побережью Сирии на расстояние ракетной атаки: эксперт объяснил, что это значит для РОССИИ и Асада

Из Сирии продолжают поступать тревожные сообщения об активной формировании коалиции при ударе российско-сирийских войск. Так, уже Великобритания направила подводных ракет в сирию, берегов.

О том, каким будет масштаб воздействия коалиции, ожидается вFacebook эксперт по ближнему Востоку, россии, блоггер Эль-Мюрид, передает “Диалог.UA”

Он отметил, что участие великобритании место для очень важно из-за наличия в ней базы на Кипре. Через него будет обеспечена эффективная логистика воздействия. Это, в свою очередь, предполагает, что влияние российско-сирийских войск и не одного.

“Это правда, и "Буря в пустыне" здесь не предусмотрено, но не такой масштабный обучения, могут использовать наличные силы, в любом случае, потянув второго уровня”, - поделился Мюрида.

Он также отметил, что Россия, скорее всего, не отвечает ударом коалиции симметрично.

“Любая попытка ответа будет немедленно парализован, а затем почти показательным избиением. Вряд ли этого не понимают в Москве, и тот факт, что не было даже попытки укрепить группу, говорит, поймите, Кремль бессмысленность этого мероприятия”, - сказал Мюрид.

Он отметил, что США могут воспользоваться ситуацией, чтобы вытеснить Россию из этой войны.

“Кремль совершил свою самую грязную часть работы, сдерживают ИГИЛ в Сирии и давая возможность коалиции закончить в Ираке. Сейчас Путин в Сирии никто не нужен, и, следовательно, вести переговоры и даже больше, чтобы поделиться с ним в Сирии никого не интересуют”, - спрогнозировал эксперт, уверяя, что никакой Третьей мировой войны, очевидно, не произойдет.

“Для мировой войны требует состав участников. В своей текущей конфигурации не существует. Ну не будет Майк Тайсон на ринг с готики, чем будут ворота. Да, в самом деле, гопники и то же занят только для тех, кто ищет уголок, где можно спрятаться”, - “опустил” Россию эксперт.

- Мюрида он выразил убеждение, что история закончится с уходом Асада. Кремль США поставят ультиматум, что просто не может отказать и доставим ваш друг-диктатор. Новый сирийский лидер явно не переносит российские войска на своей территории, что, скорее всего, RF потеря базы и влияние в регионе.

Обратите внимание на то, что ситуация в Сирии увеличилось пораньше если завтра химического оружия в сирии Думы. Атака унесла жизни порядка 150 гражданских сирийцев, из-за того, что Запад решаться не только на Асада, но и для РОССИЙСКОЙ федерации. Коалиция готовит мощный удар по их объектам.

Напомним, ранее “Диалог.UA” он сообщил, кому готова идти в обход парламента, для ускорения стоит Асад, Иран и Россия для Думы.


banner14

Категория: Аналитика