“Оккупанты будут изгнаны, сотрудник наказан. Они это прекрасно понимают. И боятся", - Портников


Опубликованно 06.08.2018 02:58

“Оккупанты будут изгнаны, сотрудник наказан. Они это прекрасно понимают. И боятся

В аннексированном Крыму занять в издевательствах над украинскими политическими заключенными Владимир Bloom, виновного только что вывешены украинский флаг на том же доме. Такое маниакальное истребление оккупантов несогласных с аннексией говорит о его великом страхе.

О том, почему оккупационные власти Крыма такзверствуют в отношении украинских патриотов, вFacebook сообщил известный украинский журналист и телеведущий Виталий Портников, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что Крым наследование контролируемые Кремлем Superiore к 3 годам и 7 месяцам тюремного заключения якобы за незаконное хранение оружия. В этой версии версии оккупантов никто не верит. На самом деле российские спецслужбы патроны и тротил контрольная бросил ваше патриот в дом, выход флаг Украины на доме в Крыму. После приговора Животе голодовкув в знак протеста против беззакония в России объявлен. Она длится ухудшается уже на протяжении 44 дней здоровья политического. Однако, ему в этом никто не освобождает.

Такой отказ украинских оккупантов знаков в Крыму Портников объясняет страх.

“Флаг над домом в Крыму - напоминание о том, что недавно был украинский полуостров. И будет - по всем правилам международного права. Оккупанты будут изгнаны, сотрудник наказан. И вы понимаете. И вы боитесь. Оккупанты и коллаборационисты месть Животе за свой страх", - подчеркнул журналист.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, Touring потребовал от РФ обнародовать Животе и освободить суверенной территории Украины.


banner14

Категория: Аналитика