"Как гигантизм", - пояснил эксперт, что может вызвать относительный успех Путина с ЧМ-2018


Опубликованно 08.08.2018 02:58

Российского агрессора вполне устроили в этом году Кубок мира. В его глазах спортивное мероприятие прошло успешно, несмотря на скандал с Федерацией футбола по Хорватии. Такие "мелочи" абсолютно не расстроен диктатора.

Председатель Правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко считает, что хозяин Кремля добился своей цели ФИФА tereschenia – для преодоления международного изоляция и поднимать патриотические настроения россиян, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "24 канал".

Сейчас для русских агрессор-это вопрос номер один –переговоры с Белым домом. Несмотря на тот факт, что Трамп равнодушен к футболу, относительный успех ЧМ-2018 может побудить Путина организовать что-то масштабное.

Такие грандиозные такие события, как глава Империи, потому что они дают политический эффект. Кроме того, вы можете очередной раз "засветиться" "великая" страна в мире. Эксперт предположил, когда toputin сохранении цены на нефть могут провести какой-то Всемирной выставке, и хорошо "заработать" на нем.

Кроме того, мир от напряженной встречи с трампом, который видит основными конкурентами и не русский. Действия главы государства, непредсказуемые Америке, Европе, Украине и Китай предполагали, что придут лидеры в ходе переговоров. Аналитик добавил, что ощущения от встречи не стоит ждать, но ожидание по-прежнему присутствует.

Сообщил эксперт рассказал, когда российские агрессоры могут пойти в наступление на оккупированной Донбас и руки были привязаны к Кремлю.

Кроме того, Генеральный предупредил, что глава страны-оккупанта может покрыть прилагаемых Crimerate. Путина не интересует количество жертв, важно добиться их целей.

Напомним, журналист описанные два сценария для Украины, которая logoutredirect полный нападение российских войск на территорию Украины.


banner14

Категория: Аналитика