В видоискателе Кремля: Admin рассказал о следующей цели военно-Путин на мировой арене


Опубликованно 08.08.2018 02:58

В видоискателе Кремля: Admin рассказал о следующей цели военно-Путин на мировой арене

Оценки российского агрессора падает, недовольство в "империи" растет, а значит, Москва должна сделать что-то. Для того, чтобы успокоить разгневанных граждан, Путин может пойти на новый агрессивный шаг.

Российский животными Админ считает, что граждане Рф растет недовольство внутренняя политика Кремля, что, безусловно, негативно отражается на рейтинге глава страны и может дать трещину в путин режим. Для того, чтобы остановить волну возмущение россиян, из-за бедности в стране и отсутствие у них права, президент РОССИЙСКОЙ федерации может пойти на новый военный риск. Админ предполагает, что следующей целью Москвы может определить, проходит "Диалог.UA".

Путин это необходимо поддерживать военный режим паранойи в России, а не понижать патриотическое градусов народ, который не хочет мириться с реформой пенсий, повышение НДС и повышение цен, так что хозяин Кремля может принять агрессивный выпад в сторону Беларусь, которая, кажется, довольно безопасно и выгодно цель.

Вторжение на территорию следующий произойдет для средств избранного агрессора сценарий, который используется в свое время Гитлер с Эмилем Geo: за Лукашенко "на ковер" и поставит ультиматум. Если белорусский президент будет сопротивляться, Путин его агенты в силу и государственных учреждений Беларуси будет переворот и состоится стандартная процедура "референдум", давая стране особый статус.

Такой курс русского языка президент, по мнению экспертов, возвращает восхищенные взгляды россиян, что сразу же забыли о своих претензиях, и хвалят Путина, который "объединил братские народы".

Ранее Пионтковский рассказал о попытках Потенциал власти в Украинском государстве тонкие методы.

Напомним, в россии Согласно угрожают лишить Украинугосударственности.


banner14

Категория: Аналитика