Facebook объявила о программе образования VK Fest


Опубликованно 08.08.2018 09:42

Facebook объявила о программе образования VK Fest

МОСКВА, 26 мая — РИА новости. Группа VK Fest объявил о программе образования. 28 и 29 июля в эпицентре направление edutainment станет зона "лекторий" и его хедлайнеров: музыкальный продюсер Максим Фадеев, генеральный директор телеканала "ПЯТНИЦА!" Николя Карту, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун, журналист Александр Невзоров, телеведущая Елена Летучая мышь.

В рамках проекта SciPop Slam известных научных и популярных науки говорят о своих исследованиях в формате напряжен: Александр Старый рассказать о борьбе с лженаукой, Виталий Егоров, есть ли жизнь на Марсе, и Борис, что не — о еде, валюты, на наш взгляд. Специальный гость — Михаил Гельфанд, доктор биологических наук. Это объясняет, почему перестанут работать антибиотики.

В VK Team пройдет ряд выступлений от Команды Twitter. Персонал VK расскажут о том, как работает Твиттер, и как организованы различные сервисы социальных сетей, советы, вошел в команду, раскроют секрет 140 человек отвечают на вопросы миллионов пользователей и представить программу VK Testers.

Также образовательная программа VK Fest добавят:

Город Будущего ИТМОVR-экскурсии музея "Эрмитаж"Лекции о секретах восстановления "Русский музей"Мастер-классы по печатной графике, живописи, мозаики и стекла в Академии ШтиглицаЛекции по шведской литературы Галины ЮзефовичВиртуальная экскурсия по АТОМНОЙ электростанции информационного центра по атомной энергии в Санкт-ПетербургеИнтерактивные области Политики, гуап и высшей Школы Экономики и многих других мероприятий.

VK Fest — один из крупнейших фестивалей в России. В прошлом году его посетили 85 тысяч человек, для которых занято 350 интерактивных сайтов. Более 1,5 миллиона человек смотрели в прямом эфире на Facebook. В этом году гости VK Fest ждут, Баста, Aj, Лобода, Поднялся и 40 артистов, спортивные игры на открытом воздухе, предметы искусства, стендов, косплееров ит, турниры, творческие конкурсы и сотнях других достопримечательностей TNT, Зенит, IGM, Левый Берег, Lamoda, "Мегафон", S7, крупнейший сообщество Facebook и других участников.


banner14

Категория: Автотехнический раздел