Пьян: "Назначение Кока-Порошенко предупредил об угрозе новой агрессии России после ЧМ-2018"


Опубликованно 09.08.2018 04:16

Пьян:

Экс-глава Донецкой VGA рассказал в телевизионной программе, почему вместо него на должность назначен генерал-СБУ.

22 июня экс-глава Донецкой Пассажиров живу телеканал ZIK рассказал цель назначения нового руководителя военно-гражданской управления Донецк магазин Кока, передает "Диалог.UA".

По его словам, президент Украины Петр Порошенко в учетной записи многие вещи, в том числе агрессивной политики РФ сразу же после завершения ЧМ-2018. Есть опасения, что Путин переходит в наступление, потому что это необходимо в как руководитель областной Донецкой военно-гражданской администрации является фигура, как Cut, с его опытом и знаниями и Донецкой, и Луганской областях.

Пьян утверждает, что Порошенко сам выбирал из кандидатов несколько, но Cut был в приоритете.

По-твоему,-глава сказал, что любой из его заместителей не рекомендовано к пенсии. Что Александр Cut выбрать, с кем хочет работать со старого компьютера, тем более, что все они, он знает лично, считает, Пьян.

Ранее, секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчиновпредупредил от подготовка российских военно-политическим руководством крупных провокаций и наступательных действий, которые действительно могут начаться уже в июле, после завершение чемпионата мира по футболу.


banner14

Категория: Аналитика