Сенатор Кеннеди, кто стоял и аплодировал Государственной Думы, заявил, что в Кремле "мафия" и Путин "диктатор"


Опубликованно 09.08.2018 04:16

Сенатор Кеннеди, кто стоял и аплодировал Государственной Думы, заявил, что в Кремле

Сенатор США Джон Ф. Кеннеди после его официального визита в Москву очень жестко отозвался о российской власти.

Внимание на важное заявление, Кеннеди обратился к известному Facebook российский ученый, Доктор Андрей зубов, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что на прошлой неделе Москву с официальным визитом посетила делегация Конгресса США. Депутаты Государственной Думы на удивление тепло восприняли приезд американских коллег, вводя санкции против России. Они даже аплодировали им стоя. И для хорошей причины. Когда он вернулся, Конгресс США резкой критике российские власти.

Так, Кеннеди призвал не бороться с Кремлем, потому что это настоящая "мафия", единственный интерес-это власть и деньги. Президент России Владимир Путин, по его словам, сегодня превратился в диктатора.

Зубы согласились с утверждением Кеннеди.

"Точнее не скажешь. Умный человек, этот сенатор," сказал он, добавив, что путинский режим ненавидит русский народ, так как только этим можно объяснить те ужасные преступления, которые он делает.

"Это просто мафия, а кто оправдывает ее - или себя в ней, и питается со своей стороны, или боль Стокгольмский синдром", - констатировал ученый.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщили, что сенатор Грассли резко критиковал трампа и назвал Путина "преступником".


banner14

Категория: Аналитика