Стерты с лица земли: есть кадры западу от авиабазы Асада в Сирии, где гремели взрывы


Опубликованно 10.08.2018 10:52

Стерты с лица земли: есть кадры западу от авиабазы Асада в Сирии, где гремели взрывы

Авиабаза диктатора сирии Башара аль-Асада, которая под Когда-нибудь, очень сильно пострадало от бомбардировок, 18 мая. Западная часть объекта, в буквальном смысле стерта с лица земли.

О последствиях взрывов на основе Асада под Горечь российский эксперт по ближнему Востоку Эль-Мюрида, передает "Диалог.UA".

Он обратил внимание на появившиеся в Сети кадры палестины взрывов. На них видно, что больше всего пострадала западная часть авиабазы.

"Полностью разрушена, в западной части авиабазы, в том числе 5 или 6 углерода для самолетов, различные складские помещения и частично СЛЕДА. Видимо, уничтожены от пяти до десяти вертолетов, которые находятся в этой части авиабазы", - сказал Мюрид, указав, что потеря технологии очень значительно. Из-за Этого Асада и РФ будет очень трудно организовать теракт Идлиб и Северу от Хамы.

Интересно, что эксперт не поверил в версию официального Дамаска платить за базу.

"Единственный, кто заинтересован в этом случае остается тот же - Турция. Естественно, что вариант запущенности и хаоса, которые привели к взрывам, не исключена, но вероятность диверсии очень большой: это слишком заманчиво выглядит вариант уничтожения самолетов сирийской АВИАЦИИ на земле, который преследует их, когда они находятся в воздухе. Да, и последствия, по сути, являются большими", - поделился мнением блогер.

Стоит отметить, что, по версии Дамаска, в ходе инцидента никто не пострадал, но СМИ сообщают, уже семь мертвых солдат Асада и Ирана.

Напомним, ранее "Диалог.UA" он сообщил, что,по мнению Стен, взрывы в Хаме символизировать начало нового формата войны в Сирии.


banner14

Категория: Аналитика