Венгрия под патронажем России готовится к аннексии Закарпатья Гармаш сделал громкое заявление


Опубликованно 10.08.2018 10:52

Венгрия под патронажем России готовится к аннексии Закарпатья Гармаш сделал громкое заявление

Руководитель Центра исследований социальных перспектив Донбасса Сергей Гармаш утверждает, что Киев должен обратить серьезное внимание в отношении действия Венгрии в Закарпатье.

То, что он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Согласно Припарковал, Украина не должна недооценивать действия Венгрии в Закарпатье, потому что, вдохновленная приложений Крыма, Будапешта, он, кажется, открыто начинает готовить плацдарм для аннексии части территории украины. Кроме того, прецедент федерации аннексия Крыма-это опасно тем, что был нарушен мировой порядок, и России, несмотря на введение санкций, и не была должным образом наказана преступление против Украины.

Впрочем, как сказал один журналист, Венгрия не в состоянии вы-же начать конфликт с Украиной, поскольку она является членом ЕС и Североатлантический союз. Но уже сейчас заметно, что в Будапеште действует следы российской агрессии: Венгрия тщательно пытается нанести урон внешняя политика Украины, блокирование инициативы Киева в области в международной политике.

Гармаш, подчеркнул, что Венгрия может принять участие в гибридной войне России против Украины, и в случае, если вы можете в Москве привести к распаду Украинского государства, Будапешт занимает Закарпатье.

Ранее украинский волонтер Спермы Хижине отметил что появление в Венгрии министр Закарпатья, который должен быть "защищать интересы венгерского населения в регионе", представляет прямую угрозу для территориальной целостность Украины.


banner14

Категория: Аналитика