"Пытается вести переговоры за нашей спиной", - сказал Портников про достижения Путина


Опубликованно 15.08.2018 04:58

После переговоров Путина и трампа в Хельсинки, складывается впечатление, что результаты встречи - просто идеи и предложения. Однако, на саммите Россия-агрессор и американский лидер не прошел незамеченным.

Визиты министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и начальник Генерального штаба России Валерий Герасимов Запада сообщили, что агрессор ищет масштабный соглашение. Такое мнение озвучил докладов политологического Портников "Диалог.UA" со ссылкой на "эспрессо".

По мнению эксперта, встречи Российские чиновники – главный итог переговоров хозяин Кремля президентом США. Кроме того, он предполагает, что поиск крупных соглашений, и не только по украинскому вопросу и Сирии, как официально сообщалось, после посещения представителей из России.

Говорит аналитик трудно понять, что происходит и что вы говорите. По данным Портников, несмотря на многочисленные утечки, polimeragro в Иерусалиме мы не понять "кто, что было предложено и что было принято."

Эксперт добавил, что тайные переговоры являются главным достижением российского агрессора после встречи с Белым домом.

Кроме того, Портников уверен, что Trandafe и был близко знаком с Путиным, что подтверждается угодливое поведение главы государства встреча с лидером русского народа.

Напомним, ученый объяснил, почему Путин-это "бомба" с "референдума" о оккупированный Донбасс.

Эксперт рассказал, какие шаги украинской стороны мундштука агрессию Кремля.


banner14

Категория: Аналитика