Apple представит новую версию наушников AirPods, заявил на пресс


Опубликованно 17.08.2018 16:44

Apple представит новую версию наушников AirPods, заявил на пресс

МОСКВА, 26 мая – РИА новости. Американская компания Apple Inc готовится запустить обновленную версию беспроводных наушников AirPods, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

По данным агентства, обновленные наушники AirPods будут оснащены технологией шумоподавления и становятся устойчивыми к воде. Кроме того, разработчики собираются увеличить расстояние, с которого наушники могут работать вдали от iPhone или iPad.

Разработчики также рассматривают возможность оборудовать новые наушники биометрических датчиков для отслеживания частоты сердечных сокращений.

Наушники могут поступить в продажу в 2019 году. Предполагается, что цена будет выше, чем наушники от предыдущего поколения.

Apple представила беспроводные наушники AirPods стоимостью 159 $ в сентябре 2016 года, в ходе презентации нового iPhone. Начало продаж шлема началось в декабре того же года.

Наушники доступны в более чем 100 странах. Чтобы использовать их, вы должны в устройства Apple с операционной системой вашего уровня iOS 10, watchOS 3 или macOS Sierra.

Apple была основана в 1976 году Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн. Штаб-квартира компании находится в Купертино, штат Калифорния. Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, "умных часов" и программного обеспечения.


banner14

Категория: Автотехнический раздел