“Наконец-то симметричный ответ”, - Казань на арест главы РИА “Новости Украина” Вышинский


Опубликованно 17.08.2018 23:26

“Наконец-то симметричный ответ”, - Казань на арест главы РИА “Новости Украина” Вышинский

Известный украинский журналист и блоггер Денис Казанский предложил Киеву обменять арестован лидер прогресс-РИА “Новости Украина” Кирилл Вышинский захваченных в Донбассе и российской федерации заключенных.

Казань вFacebook прокомментировал арест Украины “агент Кремля” Вышинский, передает “Диалог.UA”.

Он обратил внимание на то, что в Москве машины отреагировали на арест Вышинский. Они восстали, об этом не только власти РФ, но пропагандисты кремля, в частности, редактор Russia Today Маргарита Simone и постарайся быть “Россия сегодня” Дмитрий Киселев.

“Много написано о свободе слова... Но никто из русских, почему не вспомнил ни украинский Роман журналиста Сущенко, который два года томится в российской тюрьме, ни Станислава Васина, который сидит в подвале в Донецке и пыток. И Стас упорно отказываются менять, хотя прекрасно знают, что он не военный и вся его вина, что он писал статьи с критикой "ДОКТОР"”, - возмутился Казани.

Он подчеркнул, что арест Вышинский важно “симметричный ответ” на зверства Кремля. Кроме того, в Казани выразил надежду, что Вышинский обменяются похищенных в российской федерации и в Донбассе украинских журналистов.

Стоит отметить, что Вышинский задержан во вторник, 15 мая, в Киеве. СБУ еще болит ему предательство. Какая большая рыба или 15 лет тюрьмы.

Ранее об обмене Вышинского на журналиста Романа Последовать представитель МВД Украины Шевченко.

Ранее “Диалог.UA” сообщил, что видел раскрыли, как глава РИА "Новости Украина" Вышинский, связанным с Путиным.


banner14

Категория: Аналитика