Министерство информационной политики Украины, пожаловались Цукербергу на "Facebook-это плохо"


Опубликованно 18.08.2018 08:52

Министерство информационной политики Украины, пожаловались Цукербергу на

Минстець выступил с обращением к Facebook за блокировку аккаунтов проукраинских блогеров и активистов.

Министерство информационной политики направил письмо в компанию Facebook, Суси с "нарушением свободы слова украинских пользователей и распространения Российской пропаганды", сообщает "Диалог.UA".

Соответствующая информация размещена на странице Министерства в Facebook.

Украинское "Министерство правды" обращает внимание руководства компании за нарушение надуманных, доля пользователей правил.

"В официальном стандартахFacebook заявил, что община не допускает свое присутствие в социальной сети лиц и организаций, причастных к террористической деятельности, организованной ненависти, массовых и серийных убийств. И украинские власти признать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями", - настаивают в ведомстве.

"Министерство информационной политики компании procaryote, чтобы сделать невозможным использование Facebook в качестве средства ограничения свободы слова украинских активистов, противостоящих гибридной войны, развязанной Россией, и вместо того, чтобы принять незамедлительные и эффективные меры, чтобы остановить работы на страницах социальных сетей и групп, деятельность которых противоречит нормам сообщества , поскольку их деятельность имеет разрушительные последствия для украинского народа, но и для имиджа компании, говорится в сообщении Министерства.


banner14

Категория: Аналитика