Как приложения есть потенциал, чтобы спасти жизни | Анна Боуден


Опубликованно 18.08.2018 14:50

Как приложения есть потенциал, чтобы спасти жизни | Анна Боуден

Когда Бекка Юма было 16 лет, она устроилась на временную работу, где она встретила глухого человека впервые. “Я поняла, насколько изолирован он был на работе, поэтому я начал изучать язык жестов, чтобы иметь возможность поговорить с ним нормально”, - говорит она. Это заставило ее понять повседневные трудности, с которыми сталкиваются люди, которые не могут слышать, и она хотела сделать что-то об этом. Степень магистра ориентирована на доступный дизайн продукта в Ольстерском университете дал ей идею для TapSOS, приложение, которое отправляет местоположения пользователей и медицинской истории пожарной охраны, полиции, скорой помощи и службы береговой охраны на нажатием нескольких кнопок. “Я придумал эту идею с глухих в виду, но на самом деле это потенциально жизн-сбережений для многих других людей, которые не могут говорить до 999 операторы”, - говорит Хьюм. “Всем, у кого трудности с дыханием, аллергии, в ситуации домашнего насилия или удерживаются против их воли теперь может звать на помощь без того, чтобы говорить”.

В TapSOS приложение, разработан, чтобы помочь людям, которые не могут связаться с экстренными службами.

Приложение будет одобрен для интеграции в сети аварийного БТ услуг в этом месяце и к сентябрю все 999 операторы Великобритании смогут получать аварийные сигналы от TapSOS, пользователи могут загрузить и использовать приложение с сентября. Простота, вероятно, достижения и потенциал для спасения жизней сделали его победителем цифрового здравоохранения в этом году Tech4Good Awards объявила во вторник. Другие финалисты были момент здоровья, приложения и интернет-сообщество, чтобы помочь решить психическое здоровье матери, захватывающий реабилитации – виртуальная реальность неврологическое и физическое физиотерапии и кроме меня – приложение, обеспечивая скорби для детей погибших. Эти характеристики были общими для остальных победителей достойные. Государственная служба-хранитель наград 2018 – срок продлен до 23 июля Подробнее

Награды, управляет AbilityNet, признать организации и людей, которые используют цифровые технологии, чтобы улучшить жизнь других людей. Теперь в своем восьмом году, насчитывалось более 200 записей в 11 категориях, включая воздействие сообщества, доступность и здоровья. Ум мой собственный завоевал награду сообщества. Его набор приложений позволяет молодым людям и детям выразить свои чувства, сказать, где они чувствуют себя в опасности или в безопасности, и что им нравится или не нравится. Одно приложение для детей старшего возраста и молодые люди смогут использовать в любое время дня и ночи, а другой-для детей младшего возраста. Он имеет множество иллюстраций, дружелюбная графика и предназначен для использования при поддержке профессионального работника. Оба приложения являются особенно полезными, где пользователям трудно говорить. Социальные работники говорят, приложения, улучшить свои отношения с детьми и уменьшить нагрузку, поскольку они не должны напечатать рукописные заметки намного. До сих пор, 6,400 работникам бюджетной сферы использования приложения с молодыми людьми они работают.

Захватывающий реабилитационный приложение предоставляет виртуальную реальность физиотерапии.

Что делает его легче говорить была тема за трех финалистов в номинации вклад в сообщество. Самоубийство, давай поговорим-это электронный учебный курс, чтобы помочь людям говорить о самоубийстве, и еще одна запись также направлена на улучшение общения с детьми в помощь: цифровой голос для сообщества. Победитель в номинации "доступность", будь моими глазами, это бесплатное приложение, подключении слепых и слабовидящих людей волонтеры для визуальной помощи видео звонка. В 82,115 пользователи могут попросить помощи у более 1,3 млн. добровольцев для выявления консервы из банки от кукурузы, например, или, чтобы прочитать письмо, или вам помочь с навигацией снаружи. Он доступен в более чем 150 странах мира и в более чем 180 языков. Четырех финалистов в номинации доступность использования технологии, чтобы улучшить жизнь для слабовидящих и слепых людей.

WaytoB, приложения разработаны, чтобы помочь людям с трудностями в обучении, чтобы найти свой путь вокруг, выиграл приз зрительских симпатий по результатам голосования публики. Два победителя использовать технологию в практических ситуациях. Вода наблюдателя, который выиграл БТ премию как лучший молодой Пионер, представляет собой устройство, которое подходит на любой кран и после активации на колебания воды, использует системный таймер и сигнал тревоги, чтобы предупредить пользователя, если кран остается слишком долго. Четверо молодых людей в возрасте 9-16 придумал идею после одного из них, Аттикус Ticheli, кто страдает дислексией, были провалы в памяти и оставила нажатий на. Беспокоит как сточные воды, случайного затопления домов и личной безопасности, ребята из Лондона, придумал устройства.

“Мы считаем, что этот продукт может реально помочь людям с краткосрочной памятью проблемы, такие как дислексия и слабоумие”, - говорит Катбертсон Елые, 14. “Мы очень рады работать с компанией, поставить воды наблюдателя в производство, чтобы помочь людям экономить воду и защищать свои дома от повреждения водой”.

Маленький робот компании, тем временем, выиграл БТ премии Соединенного общества. Работать фермерами, компания разработала небольших роботов, которые могут посадить, кормить и сорняков сельскохозяйственных культур автономно, с минимальными отходами. В “агроботами” может использовать лазеры для того чтобы убить засорители и индивидуально кормить каждого растения, снижая потребность в химических веществ и использования тяжелой техники. Наконец, Анна Холланд Смит был вручен цифровой "волонтер года", для оказания помощи беженцам, женщинам и людям в ЛГБТК+ сообщества, чтобы узнать код.

• Анна Боуден является заместителем главного редактора общества опекун и Tech4Good судья


banner14

Категория: Автотехнический раздел