Facebook выпустила масштабное обновление в разделе "Музыка"


Опубликованно 19.08.2018 00:34

Facebook выпустила масштабное обновление в разделе

МОСКВА, 15 августа — РИА новости. VK Music и приложение для БУМА, получили масштабное обновление на всех платформах. В услуги появились карточки народных музыкантов с треками, версий и список альбомов. С карты, пользователи могут перейти в официальное сообщество художника и подписаться, чтобы отслеживать своих новых шоу и мероприятий. Библиотека карт будет обновляться. Также в услуги усовершенствован поиск по музыке: теперь, VK и БУМ, вы можете искать не только треки и их авторы, а также карты музыкантов и альбомов.

Facebook выпустила масштабное обновление музыки "Для большинства россиян, Facebook является основным местом, чтобы слушать ваши любимые песни. Практически все музыканты, которые находятся на вершине всех хит-парадов и становятся хедлайнерами крупнейших фестивалей, пропагандирующих творчество-это Facebook. Мы продолжаем развитие нашего сервиса музыки и алгоритмы рекомендаций, чтобы еще более активно отель милан public VK с новыми талантами и художниками", - рассказывает Роман до Конца, руководитель продвижения программы VK Music.

"Большое количество пользователей Facebook используют БУМ. С введением крупномасштабного обновления нашей службы будет еще более удобно. БУМ — официальный музыкальный сервис для социальной сети Facebook, с огромной коллекцией музыки. Пользователи получают простой и быстрый доступ к записи звука могут наслаждаться музыкой, новинки, персональные рекомендации и много, а также музыка друзей и групп в одном приложении", - сказала Вера, другой белый, директор по маркетингу БУМ.

В последние годы были подписаны соглашения о партнерстве с Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network, Believe, The Orchard, Первое музыкальное Издательство, Национальная Музыка издательство и многие другие. Музыканты, официально представленных на платформе, которые получают доходы от прослушивания их треков — это помогает художникам развивать свои творческие способности.


banner14

Категория: Автотехнический раздел