Украина и Грузия мало: названы европейские страны, которые могут быть следующих военных белые Путина


Опубликованно 19.08.2018 07:48

Украина и Грузия мало: названы европейские страны, которые могут быть следующих военных белые Путина

Кремль не остановится на Украине и в Грузии, и будет продолжать свою агрессивную кампанию в других странах. Существует риск, что после Донбасса Путин, подняв руки к Балтийским странам и Польше.

Экс-посол Грузии в Украине, думаю, ты озвучил следующей жертвой Российской агрессии, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Лори".

Он убежден в том, что в России он родился с грузинской государство не в 2008 году, а в 1991 году, и 27 лет независимости Грузии он находится в ситуации конфликта. Кроме того, десять лет назад в России предупредили, что Украина под прицелом Кремля, и может быть следующее. Теперь Ей считает, что та же участь может постичь стран Балтии и Польши состояние.

Россия постепенно величие Европейского Союза, который призывает европейцев задуматься о мотивах Кремля и ввести санкции против "империи". Экс-посол считает, что эти правильные действия, однако, утверждает, что санкции должны быть более жесткими потому что существующие не удовлетворяют агрессии России.

Ей он напомнил, что до прихода к власти банды экс-председателя украинского, государство было на подъеме, тем не менее, продолжается руководство открыл дверь для вмешательства Москвы в дела страны.

Выше Я объяснил, почему глава России держит Пяти до и других заключенных украинцев.

Также эксперт пояснил, урожай за хочет выполнять Кремль, потянув ее армия и военная техника на занят на Востоке Украины.

Напомним, стали этой темой переговоров Путина и Меркель.


banner14

Категория: Аналитика