"Приказ об убийстве с печатью Путина" - эмоциональный пост Док о секретных операциях СБУ взорвал Сеть


Опубликованно 20.08.2018 18:46

Российский журналист Аркадий Бассейна, на котором, как ожидается, теракт в Киеве, спецслужбы России, - пояснил подробности операции СБУ.

Видимо, человек уверен, что водить с нуля убедить их величества. Платить им все доказательства.

Пох* й тайну следствия, пох*, в суд,пох*°, которые могут возникнуть, будем отвлекать цепи, которые могут оставлять клиенты, других потенциальных исполнителей, что, в конце концов, адвокаты в суде будут цепляться за каждый прокол,пох*°,, что операция продолжается, что все еще, к сожалению, не все знают, что промежуточные данные, которые озвучивают их, конечно, не в полном объеме-пох* * * или.

Показывает Сереже с Васей все, что есть! Серега с Васей должны верить! Срочно, пожалуйста, отправьте мотоциклов и голуби - Маша facebook сомнения!

Спросите, как кажется, человек уверен, что это право, клиент пришел организатор с письменного приказ убить Бассейна и с печатью Путин на нем. И список своих жертв.

Пох*°, что информация, которая собиралась по крупицам, которые раньше были названы только два имени, а затем начали звучать другие имена, потом подозреваемый заявил, тридцати потенциальных жертв, все это были разговоры, было не ясно, болтовня или всерьез - и только потом стало известно, все полностью, стало понятно, что это серьезно, стали известны имена.

Пох*°, что все это было сделано также для того, чтобы этот список стал известен.

Пох*°, который имеет возможность p*, если ты сейчас про этот список только потому, что была проведена эта спецоперация. И сделать лицо сладкий - ах, ах, я в это не верю...

Что здесь все - список, фамилию его словам, Бедные, и так далее. и так далее. - вы узнали только потому, что дети в два месяца пахал, как буйвол, два месяца готовили эту спецоперацию, вырыли эти имена, эти схемы и работают по-прежнему, потому что, блядь, не закончена и до конца еще не ясно.

Но Сергей от Facebook не считает. О, боже, какая трагедия, мне хочется плакать.

В неаполе знания о том, что уже муж, дурачок, сразу поверил, сразу же дал подписку, а затем взял охранник, - и Серж не верит. Боже мой, боже мой, все потеряно...

Удивительно количество людей, которые не понимают, что "мы должны подождать до тех пор, пока вы будет в курсе всех сведений" является ритуал, начальные варианты поведения в этих ситуациях.

Удивительно количество людей, которые не понимают, что сохранить не только жизнь, Таза, и еще, и эти жизни. Что благодаря этому "поведение" (ну, каждый второй эксперт по контртерроризму работают ... операции hugo он потратил бы, не то, что хата!) сохраняются еще некоторые из ЭТИХ КОНКРЕТНЫХ СОРОКА СЕМЬ ЖИЗНЕЙ. Сколько? Один? Пять? Все сорок семь? Не знаю.... Никто не знает. Но вы не можете включить мозг, чтобы понять эту простую вещь?

Удивляет количество людей, которые, оказывается, так банально, элементарно метод исследования используется во всем мире, как моделирование преступления. Google в помощь.

Удивительно количество людей, которое учит меня, что бы сделал на моем месте. Ну, мой друг, от всего сердца желаю тебе быть на моем месте. Все желания должны быть выполнены. "Нет, нет, я не могу сломать журналистской этики, пусть меня убьют, я приму смерть с гордо поднятым лицом! У меня сотни тысяч читателей, будут разочарованы".

Успех. Далее.

Напомним, Рабинович объяснил, почемуБабченкотак опасным для режима Путина в РОССИИ.

Ранее сообщалось, ситуация сБабченконеобходимо разделить на три фактора, и все будет ясно.


banner14

Категория: Аналитика