"Трэш за пределами понимания", - Казань о праздновании в оккупированном Донецке День России


Опубликованно 21.08.2018 03:54

День России, который сегодня, 12 июня, радость, проводимых в Российской Федерации и на оккупированных ею территориях, является, по сути, в день распада СССР.

Известный украинский журналист Денис Казанский нашел странный праздник любителей русского мира" День России, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что сегодня, 12 июня, не только в России, но и на оккупированных русских территориях, отмечают День принятия декларации о государственном суверенитете, или просто День России. То есть, тот факт, что русские и другие его поклонники отмечают день распада Советского Союза.

"В России пришли в то же время сожалеть о распаде Союза, мечтать о восстановлении и праздновать сегодняшний праздник", - удивился Казань, уточнив, что еще более странно, празднования дня РФ в оккупированном Донецке.

"Это вообще трэш за пределами понимания нормального человека. Люди, которые хотят в Россию и борьбы за "русский мир", помпезно отмечают годовщину суверенитета России и начало конца СССР. То есть, в день, когда Россия, по сути отказаться от них", - отметил журналист, ссылаясь на то, что РСФСР провозгласила суверенитет на месяц раньше Украины.

"Чтобы объединить в голове "DR" и китайский и декларация о суверенитете РСФСР, действительно, должен быть психически больным", - отметил Казанский.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил, что в Казани показал, как жители Донбасса будут бежать от "русского мира".


banner14

Категория: Аналитика